21.02.10
Новости » Археология » Медитация в Луче Архангела Иофиила
Медитация в Луче Архангела Иофиила

В субботу в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Луче Архангела Иофиила.
Архангел Иофиил несет людям знание, озарение, мудрость и ясновиденье. К нему обращаются когда необходимо правильно взглянуть на ситуацию и разобраться в большом объеме информации.

Луч Архангела Иофиила помогает правильно понять и осознать все что происходит в жизни.

Надежда Ильинична, 62 года:
В лучах Архангела Иофиила очень приятные ощущения. Кружилась в потоке и растворялась в нем. Расширялось сознание. Было жарко. Цвета перемешивались розовые с яркими солнечными бликами и ярко желтые. Хорошо прочистилась горловая чакра и чудесный поток хлынул на грудь. Выравнивала все тела и гармонизировала их.
После 5-ти медитаций в лучах Архангелов на физическом уровне улучшилось зрение, появилась легкость во всем теле, чувство радости, нигде ничего не болит.

 Николай:
Я смог остановить внутренний диалог, увидеть энергию, смог небольшую ее часть направить на устранение дискомфортных ощущений которые возникли в шее и левом плече. Почувствовала заполненность тела на 50% и тепло, даже я бы сказал меня охватил жар!!!
И самое удивительное что в итоге тело вошло в колебательные движения, как будто соединилось с какими-то потоками и не хотелось выходить из медитации. Возникли трудности с дыханием, ощущение нехватки воздуха.

http://anahata.ru/

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-75.html