Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Чудеса и тайны
Верите ли вы в чудеса и тайны?
 Верю, чудеса бывают
 Любые чудеса можно объяснить с точки зрения физики
 Чудес нет, а все что рассказывают - это мистификация
 Не поверю, пока сам не увижу
Голосовало : 103
Реклама

Медитация в Луче Архангела Иофиила

Медитация в Луче Архангела Иофиила

В субботу в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Луче Архангела Иофиила.
Архангел Иофиил несет людям знание, озарение, мудрость и ясновиденье. К нему обращаются когда необходимо правильно взглянуть на ситуацию и разобраться в большом объеме информации.

Луч Архангела Иофиила помогает правильно понять и осознать все что происходит в жизни.

Надежда Ильинична, 62 года:
В лучах Архангела Иофиила очень приятные ощущения. Кружилась в потоке и растворялась в нем. Расширялось сознание. Было жарко. Цвета перемешивались розовые с яркими солнечными бликами и ярко желтые. Хорошо прочистилась горловая чакра и чудесный поток хлынул на грудь. Выравнивала все тела и гармонизировала их.
После 5-ти медитаций в лучах Архангелов на физическом уровне улучшилось зрение, появилась легкость во всем теле, чувство радости, нигде ничего не болит.

 Николай:
Я смог остановить внутренний диалог, увидеть энергию, смог небольшую ее часть направить на устранение дискомфортных ощущений которые возникли в шее и левом плече. Почувствовала заполненность тела на 50% и тепло, даже я бы сказал меня охватил жар!!!
И самое удивительное что в итоге тело вошло в колебательные движения, как будто соединилось с какими-то потоками и не хотелось выходить из медитации. Возникли трудности с дыханием, ощущение нехватки воздуха.

Опубликовано: 21.02.10 18:40 | Просмотров: 3190 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону