12.02.10
Новости » Эзотерика » Медитация в Потоке Божественной Любви
Медитация в Потоке Божественной Любви

В среду  в клубе «Анахата» состоялась медитация в Потоке Божественной Любви.
Группе удалось открыть свои сердца и максимально принять любовь идущую от создателя.

Медитация дала почувствовать ощущение радости и блаженства, какой-то защищенности.
Были проработаны уровни сознания и подсознания, и раскрыты для того, чтобы каждый смог
почувствовать свое внутреннее знание, раскрыть его и научится им пользоватся. Поток Божественной Любви дал чувство спокойствия и вдохновения.

 

Елена, 28 лет:

Очень гармоничная, чистая медитация, было много образов. В один момент просто растворилась в солнечном потоке и не было не меня, ни те моего тела. Один теплый свет заливающей все вокруг, потрясающее ощущение. Потом все стало ярко-розового цвета, и хотелось в этом пространстве закружится. Когда отрабатывались ситуации прошлого. То оглянувшись назад увидела чистое поле с красивыми цветами, но осталось одиноко стоящее дерево и лошадь, далее когда вернулись к настоящему и будущему плыла на корабле вперед по тихому спокойному морю Жизни. Очень волнующие ощущения после медитации ощущения легкости и радости.


http://www.anahata.ru/

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-68.html