Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Чудеса и тайны
Верите ли вы в чудеса и тайны?
 Верю, чудеса бывают
 Любые чудеса можно объяснить с точки зрения физики
 Чудес нет, а все что рассказывают - это мистификация
 Не поверю, пока сам не увижу
Голосовало : 103
Реклама
Сонник » Э
Экзамен - Если Вам снится, что Вы сдаете экзамен в одиночестве, это означает, что комплексы не дают Вам покоя, и Вы не можете спокойно общаться с окружающими. Если Вам снится, что Вы никак не можете сдать экзамен, хотя приходите не в первый раз - этот сон предупреждает: то, что Вы задумали, нельзя сделать быстро. Если во сне Вы - экзаменатор, значит, Вы давно настроены на серьезный разговор. Приходить на экзамен в несоответствующей одежде - в реальной жизни Вы утомлены соблюдением разного рода формальностей. Если Вы сдаете экзамен животному, значит, Вас переполняют страсти, но Вы не можете найти подходящего партнера.
Если описание неверное

Введите слово для поиска
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону