Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама
Сонник » П
Пушка - Этот сон означает, что Ваша страна и дом подвергаются опасности. Возможно, что скоро молодежь пострадает от грядущих катаклизмов. Если молодая женщина слышит или видит пушки - сон означает, что она станет женой солдата и пожелает ему "Бог в помощь!", когда он пойдет защищать ее и свою честь. Читатель должен толковать сны такого рода, принимая в расчет те влияния, которые сам испытывает, и опыт, накопленный в его собственном сознании. Если Вы много размышляли о пушках и видите их во сне в мирное время, то, скорее всего, они предостерегают Вас от ненужной борьбы и возможного поражения. А если Вы сами умело управляете своими делами, то сон этот означает, что после множества неудач последуют успешные предприятия.
Если описание неверное

Введите слово для поиска
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону