Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Чудеса и тайны
Верите ли вы в чудеса и тайны?
 Верю, чудеса бывают
 Любые чудеса можно объяснить с точки зрения физики
 Чудес нет, а все что рассказывают - это мистификация
 Не поверю, пока сам не увижу
Голосовало : 103
Реклама
Сонник » П
Перо (птичье) - Видеть во сне перья, падающие вокруг Вас, означает, что грядущие неприятности будут небольшими и легко переносимыми. Видеть перья орла - означает, что все Ваши стремления исполнятся. Если Вам снятся куриные перья - это предвещает небольшую досаду. Покупать или продавать гусиные или куриные перья - означает процветание и счастье. Черные перья сулят неприятности и несчастную любовь. Если женщине снятся пышные страусиные или другие красивые перья - это предвещает ее успех в обществе, которого она достигнет весьма сомнительными средствами, ни в ком не вызывающими желания ей подражать. Если перья приснятся людям, склонным к литературному ремеслу, - их ожидает успех. Если приснившиеся Вам перья декоративного назначения - значит, Вы вступаете в бурную полосу жизни и можете рассчитывать на какое-то вознаграждение. Если девушке снится, что она прикладывает перышко к своей шляпке, - это означает, что она постарается покорить многих, а ее успех будет зависеть от ее привлекательности.
Если описание неверное

Введите слово для поиска
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону