Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
НЛО
Верите ли вы в НЛО?
 Да, я сам наблюдал НЛО
 Да, я сам контактер
 Да, верю, но никогда не встречался
 Не верю
 Возможно они и существуют, но с нами не контактируют
Голосовало : 85
Реклама
Страниц: << < 1 2 3 > >>
Семинар по Трансцендентальной медитации

Во вторник прошел семинар по Трансцендентальной медитации. Это была лишь вводная лекция, но и на ней слушатели узнали много интересного. Лекцию вел учитель трансцендентальной медитации Кикин Владимир Вениаминович. Он рассказал о том, что практика трансцендентальной медитации требует индивидуального обучения и передается от учителя ученику.

Анонс тренинга «Секреты женской привлекательности».

В клубе «Анахата» 27 февраля прошел анонс тренинга «Секреты женской привлекательности». Ведущая Елена Тисленко рассказала о том, что привлекательность есть в каждой женщине и ее только надо раскрыть.

Семинар «Йога для всех»

В понедельник в Клубе «Анахата» прошел семинар «Йога для всех». Ведущий семинара Кикин Владимир Вениаминович практикует йогу уже 45 лет.  На семинаре он раскрыл в доступных понятиях основы йоги, ее принципы и постулаты.

Очистительная и оздоровительная медитация

В воскресенье в Клубе «Анахата» состоялась «Очистительная и оздоровительная медитация». На медитации были очищены и восстановлены все энергетические тела, раскрыты чакры, сбалансированы стихии.

Семинар «Числа как знаки судьбы»

В субботу 20 февраля прошел авторский семинар Елены Тисленко «Числа как знаки судьбы».

На семинаре были даны основные значения чисел и рассказаны способы и методы где и как их можно применять, ведь числа окружают нас повсюду. И то какие числа нас окружают, может дать нам представления о том к чему мы стремимся, чего хотим достичь в данный момент на энергетическом уровне.

Медитация в Божественном потоке

В среду  17 февраля в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Божественном потоке.
Были отработаны проблемы болей в физическом теле, убраны блоки в местах непрохождения энергии. Божественный поток позволил провести свет, по вcем энергетическим телам, и ситуациям.

Беседа с Учителем трансцедентальной медитации

Во вторник в клубе «Анахата» состоялась беседа с Учителем трансцедентальной медитации Кикиным Владимиром Вениаминовичем.
Владимир практикует трансцендентальную медитацию уже более 15 лет, и является учителем посвященным в самые глубинные секреты этой техники.


Медитация в Потоках Божественной Любви

Во вторник  16 февраля в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Потоках Божественной Любви. Потоки Любви распространялись по всем телам, по всем энергетическим центром, наполнялись любовью сами участники, окружающий мир.


Очистительная и оздоровительная медитация

В воскресенье в Клубе «Анахата» прошла «Очистительная и оздоровительная медитация». На медитации были очищены энергетические тела, раскрыты чакры, ушли искажения в энергетической структуре.  Медитация дала положительный заряд эмоций, синтез прошлого и будущего опыта, хорошее самочувствие у присутствующих.

Медитация в луче Архангела Михаила

В субботу в Клубе «Анахата» прошла медитация в луче Архангела Михаила. Архангел Михаил небесный заступник всех молящихся о помощи.  В случаи беды, в случае страха, зовите на помощь Арханглела Михаила.

Медитация в Потоке Божественной Любви

В среду  в клубе «Анахата» состоялась медитация в Потоке Божественной Любви.
Группе удалось открыть свои сердца и максимально принять любовь идущую от создателя.

Медитация в Божественном потоке

Во вторник  9 февраля в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Божественном потоке. На медитации прорабатывались родовые проблемы, кармические проблемы восстанавливались правильные взаимоотношения с окружающим миром и окружающими людьми. Очищалась родовая память, уходили многие родовые проблемы.

Анонс семинара «Числа как знаки судьбы»

В воскресенье в центре «Резонанс» прошел анонс семинара «Числа как знаки судьбы». Ведущая семинара Тисленко Елена рассказала, что каждое число в нашей жизни имеет значение. Имеет значение и номер квартиры в которой мы живем, и телефонный номер, и номер автомобили или транспорта на котором мы добираемся на работу.

Очистительная и оздоровительная медитация

В воскресенье 7 февраля в Клубе «Анахата» прошла «Очистительная и оздоровительная медитация».Были сгармонизированы энергетические тела, очищены и раскрыты чакры, сняты блоки. Работа шла с кармой рода, с прошлым настоящим и будущем.

Медитация в Потоках Божественной Любви

Во вторник 2 февраля в клубе «Анахата» состоялась медитация в Потоках Божественной Любви. Бог есть любовь, и любовь растворена вокруг, научиться правильно принимать любовь, испытывать состояние  любви, наполнить любовью все клеточки, и энергетические тела, вот цель медитаций в Потоках Божественной Любви.

Состоялся анонс семинара Основы эзотерики для начинающих

31 января в Клубе «Анахата»  состоялся анонс семинара «Основы эзотерики для начинающих».

Страниц: << < 1 2 3 > >>
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону