Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
НЛО
Верите ли вы в НЛО?
 Да, я сам наблюдал НЛО
 Да, я сам контактер
 Да, верю, но никогда не встречался
 Не верю
 Возможно они и существуют, но с нами не контактируют
Голосовало : 85
Реклама
Страниц: 1 2 3 > >>
Новый номер журнала - Эзотерика в Ростове-на Дону
20 ноября вышел новый номер журнала "Эзотерика в Ростове-на Дону". Мы все надеемся, что Вы найдете его интересным, познавательным, увлекательным и станете нашими постоянными читателями.
Журнал «Эзотерика в Ростове-на-Дону»
В Ростове появился первый независимый журнал эзотерики,  целительства и парапсихологии, «Эзотерика в Ростове-на-Дону».  Журнал будет освещать эзотерическую жизнь  Юга России. Начиная с 90-х годов бесконечным потоком стали появляться целители, колдуны, маги и экстрасенсы.
Семинар Фалунь Дафа

22 мая в клубе «Анахата»  прошел семинар по системе «Фалунь Дафа». Три основных принципа, которые лежат в основе учения  - это Истина-Доброта-Терпение.

Лекция Жизнь в Потоке Нового времени
В 15 мая в Клубе Анахата прошла мощная встреча с удивительным и светлым человеком - Андреем, он провел лекцию  Жизнь в Потоке Нового времени. Встреча прошла на одном дыхании и в едином потоке жизни.
Магия для чайников

25 апреля в центре «Резонанс» специалист биоэнергокоррекции Михаил Макаров провел вводную лекцию «Магия для чайников». Михаил изучает теорию магии не один десяток лет, на практике он занимается коррекцией ситуации, работой с зеркалами и воском, преподаёт теорию предсказаний.
Рушель Блаво в Ростове-на-Дону
27 апреля в Ростове-на-Дону появился удивительный гость. Его имя известно многим людям. Рушель Блаво – потомственный (в седьмом поколении) целитель, врач-музыкотерапевт, профессор ЮНЕСКО.
Нагваль ДАО Багма Анатолий

В субботу и воскресенье 24, 25 апреля состоялся семинар-практика Нагваля ДАО Багмы Анатолия Что такое Человек, Смысл Жизни – Духовное Развитие. На семинаре были раскрыты следующие темы: Магия, Духовное Развитие, Энергетика, Безсмертие, Создание Миров, Медитация. На практике: Медитация, Запуск Чакр Огнем Осознания, Внетелесный Опыт – Вылет в Солнечную Систему, Запуск Органов и др.
Лекция А.В. Драчева Молодость-красота-здоровье

В субботу в Клубе «Анахата» состоялась лекция А.В. Драчева «Молодость-красота-здоровье». На лекции Александр Викторович Драчев рассказал о том, что энергия играет огромную роль в жизни человека

Семинар В круге женской силы

В субботу 10 апреля в клубе «Анахата»прошел семинар «В круге женской силы». Женщины на этом семинаре смогли осознать и раскрыть свою истинную суть. Почувствовать себя женщинами. Восстановить свою женскую силу. Осознать то, чего не хватало до сих пор в отношении с мужчинами.

Семинар - тренинг Работа с подсознанием

28 марта в субботу в клубе «Анахата» прошел семинар — тренинг "Работа с подсознанием". Ведущая Тисленко Елена рассказала об уникальных свойствах подсознания. О том почему оно порой выдает нам неправильные реакции, и как этого можно избежать.

Семинар - тренинг В круге женской силы

В субботу в Клубе «Анахата» прошел семинар «В круге женской силы». Ведущая психолог Ирина Жилинская рассказала о том. Какие стадии проходит женщина при знакомстве с мужчиной. Какие типы женщин бывают. И помогла каждой присутствующей женщине увидеть и раскрыть в себе истинную женщину.

Семинар Фалунь Дафа

В понедельник 22 марта в Клубе «Анахата» прошел семинар по системе китайского развития и совершенствования «Фалунь Дафа». «Фалунь Дафа» очень древняя система совершенствования,  и она передавалась из уст в уста от ученика к учителю.

Семинар Йога для всех

В понедельник в Клубе «Анахата» прошел семинар «Йога для всех». Это очередной семинар из цикла семинаров по йоге. Ведущий семинара учитель с 45 летнем стажем йоги Кикин Владимир Вениаминович. В этот раз он рассказал что полезного дают занятия йогой человеку.


Семинар Секреты семейного счастья

«Секреты семейного счастья» очень объемный и многогранный семинар, о том как создать настоящее семейное счастье. О роли женщины и мужчины в семье, о правилах счастливой жизни. Ведущая семинара Елена Тисленко рассказала как избежать конфликтов в семье, о том как женщину может чувствовать себя идеальной, о том как договариваться с любимым человеком.

Семинар Теория Решения Изобретательских Задач

В субботу 9 марта в клубе «Анахата» состоялся вводный семинар в «Теорию Решения Изобретательских Задач» (ТРИЗ). Ведущий семинара Кикин Владимир Вениаминович рассказал что впервые этот метод был открыт Генрихом Сауловичем Альтшуллером и отражает общую тенденцию всех систем.

Тренинг «Секреты женской привлекательности»

В субботу в Клубе «Анахата» состоялся тренинг «Секреты женской привлекательности». Ведущая семинара Тисленко Елена. На семинаре участники учились пробуждать свою внутреннее излучение, включать заложенные природой центры привлекательности. Каждый попробовал проявить себя через улыбку, жест, голос, осознать и раскрыть свое женское и мужское начало.

Страниц: 1 2 3 > >>
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону