Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Вера
Во что вы верите?
 В воздаяние за грехи
 Сверхъестественную силу
 Переселение душ
 В приметы
 В Бога
 В гороскопы
 В судьбу
 В существование НЛО и инопланетян
Голосовало : 94
Реклама
Место падения метеорита
Необычные камни были обнаружены и в Каменском районе Ростовской области. В паре километров от Каменска-Шахтинского был найден Большой камень.
На Дону обнаружен Стоунхендж
Донская земля – хранительница многих тайн. Множество невероятных легенд сложено о здешних местах. К тому же, некоторые легенды являются источниками настоящих загадок для исследователей.
Аномальные зоны Ростова-на-Дону
Тот факт, что геопатогенные зоны не помешает учесть при строительстве домов или прокладке дорог, соглашается, все большее и большее количество ученых.
Лила Чакра - Выбери свою судьбу

Вет Затинус - автор игры "Лила Чакра" совместно с издательством ООО "Амрита", выпустил книгу Трансформационная игра Лила Чакра, посвященную психологической игре "Лила Чакра".

2012 год наряду с сегодняшними событиями
На ряду с последними событиями происходящими в нашем мире, то и дело наталкиваешься на странные и интересные мысли и факты. Все эти аномалии происходящие с природой за небольшой промежуток времени и продолжающиеся по сей день, заставляют нас поверить в предсказания.
12.01.11 Типы НЛО
Типы НЛО
Существует множество видов НЛО отличающихся по цвету, размеру, форме и скорости полета. НЛО очень непредсказуемы, в разных странах уфологи опрашивали очевидцев, которые видели разных форм и цветов объекты и в каждых странах цифра замеченных схожих между собой летательных аппаратов различна. Во Франции 80% очевидцев утверждают, что видели НЛО в форме шаров, сфер и дисков.
аномалии ростов, загадки ростов, мистика ростов
Дорогие друзья! Администрация сайта "Ростов Аномальный" от всей души поздравляет всех кто интересуется непознанным, мистическим и аномальным, эзотерические и духовные центры Ростова и всех посетителей сайта "Ростов Аномальный"  с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!
Впервые в Ростове,  только на протяжении всей работы ВЫСТАВКИ  «ЭНЕРГЕТИКА ЗДОРОВЬЯ»  (29-31.10 «Арт-Галерея» Театр М. Горького») на нескольких столах Вам  предоставится возможность  БЕСПЛАТНО СЫГРАТЬ  в Игру «ЛИЛА – ЧАКРЫ»
Семинар по астрологии Тонкая структура Знаков Зодиака

В среду 5 мая в Клубе Анахата состоялся семинар по астрологии «Тонкая структура Знаков Зодиака. Ведущая семинара Комарова Марина Львовна рассказала  об особенности расположения планет в шести парах Знаков Зодиака,  о том как расположение тех или иных планет в разном положении влияет на особенности Знака.

Встречи с интересными людьми

Встречи с интересными людьми в Клубе «Анахата» происходят регулярно. На этот раз Клуб «Анахата» посетила журналист газеты «Как я выздоровел» Кужим Виктория из Белгорода. Виктория ездит по городам России и собирает информацию о чудесных исцелениях и выздоровлениях.

Анонс семинара «Теория решения изобретательских задач».

Во вторник в клубе «Анахата» прошел анонс семинара «Теория решения изобретательских задач». Семинар будет посвящен анализу того, как возникают изобретения, как сделать их наиболее эффективными и востребованными, как действует система изобретений и производства, как развиваются изобретения.

Встречи с интересными людьми

В клубе «Анахата» регулярно стали проходить встречи с творческими и интересными людьми. Поэтами, художниками, музыкантами. Каждый человек интересен по своему и вносит свой вклад в духовное развитие общества.

Житель станицы Красноярской построил пирамиду в собственном огороде

Житель станицы Красноярской Цимлянского района в собственном огороде построил пирамиду, способную исцелять больного. Так утверждает ее создатель - столяр Василий Василенко.

Азовские рыбаки съели инопланетянина

Две недели назад после сильного шторма жители села Семибалки Ростовской области сетью вытащили на берег двухметровое существо, похожее на акулу. Оно издавало странные звуки, похожие на писк.

Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону