29.04.10
Новости » Эзотерика » Нагваль ДАО Багма Анатолий
Нагваль ДАО Багма Анатолий

В субботу и воскресенье 24, 25 апреля состоялся семинар-практика Нагваля ДАО Багмы Анатолия Что такое Человек, Смысл Жизни – Духовное Развитие. На семинаре были раскрыты следующие темы: Магия, Духовное Развитие, Энергетика, Безсмертие, Создание Миров, Медитация. На практике: Медитация, Запуск Чакр Огнем Осознания, Внетелесный Опыт – Вылет в Солнечную Систему, Запуск Органов и др.

Была описана схема структуры Мироздания (далеко за пределами вселенных). Даны принципы развития человека на разных уровнях — в уровне земли, солнечной системы, вселенной (работа с органами) и далеко за пределами вселенной.

При посвящении был проведен Канал в солнечную систему, на канале в уровне солнца было запущено новое развитие: цветок-чаша, в будущем, в развитом состоянии — целый мир, новое солнечное тело с аурами...

В солнечной системе некоторые получили (зародили) тело Золотого Будды!

Запуск чакр Огнем Осознания позволил ощутить Золотую энергию Огня и Света, очистить и наполнить чакры Золотым Светом Осознания, восстановить энергетические поля, убрать блоки, сжечь все ненужное. Работа шла на всех уровнях и чакрах.

Запуск органов позволит восстановить работу всех систем человека и наработать силы внутри организма.

Помимо всего у участников запустились развития, которые отражают индивидуальные особенности их души.

Сергей:
Семинар очень понравился, узнал много нового о себе , мироздании, магии. Особенно понравилась практическая часть, потому что дала прикоснутся к неизвестному и получить непосредственно личный опыт, при посвящении удалось прочувствовать все чакры, во время практических занятий было ощущения необычайного спокойствия, и напряжения (приятного) в области солнечного сплетения - очень яркое и запоминающиеся чувство. Внетелесный опыт мне удался не так хорошо как работа с чакрами, так как не смог полностью уйти в тело духовное . Но при выходе из тела очень запомнилось чувство жара, что аж на лбу появилась мелкая испарина. В целом во время и после семинара ощущается окрыленность, чувство полета и радость от ощущения того что ты просто есть! Это ощущения сохранилось до сих пор. При практике самостоятельной оно усиливается. Можно сказать что семинар изменил вектор жизни в целом, так как начинают проявляться другие приоритеты. На мой взгляд практика с Учителем и посвящение являются главнейшим пунктом в самопознании, так как ты можешь запомнить те новые чувства при духовной работе, и постепенно учится работать самостоятельно. Когда вспоминаешь с кем ты работал духовно и какие чувства испытал и какие новые знания получил , понимаешь что этот опыт бесценен !

Виктор:
Встречи с Анатолием - это одни из самых интересных встреч в моей жизни. Сначала, когда пытаешься воспринимать Анатолия разумом, не все в нем укладывается, потому что поток информации большой и воспринять её объем без собственного практического опыта невозможно. Но чем больше слушаешь, тем постепенно, всё больше находишь отклики в своей сути. То что можешь воспринимать, по крупицам осознаётся и складывается в обновлённую картину мира, в чем-то более упорядоченную, в чем-то более дополненную. Вот так я приблизительно могу описать разумом впечатление о встрече. Но самая главная часть происходит во время работы, на уровне энергии. И её уже сложно описать словами - это личный опыт и он бесценен. Благодарю Анатолия и его группу за возможность личного общения и приобщения к Знаниям!

Александр:
Анатолий разрушил многие стереотипы разума и иллюзии. Причем произошло это не на уровне предположения а значительно глубже. Почти до ощущения шока. И я понял что это именно то, что мне поможет наиболее эффективно двигаться в направлении беспредельного совершенствования себя и своего Пути. Очень многие эзотерические школы ограничиваются узкой направленностью. Многие лишь на экстрасенсорике, целительстве, цель которых работать здесь на земном плане. Кто-то поддерживает традиции шаманов. Кто-то развивает сверхспособности. Кто-то цигун, кто-то йогу. И тд.
В этой же школе дается четкий настрой на свободу. На осознание своего Пути. Настрой на независимость от каких-либо сторонних сил. Выход далеко за пределы человеческих и нечеловеческих возможностей.
Практические занятия: Запуск чакр я ощутил конкретно. Ощутил каждую чакру. Я и до этого их ощущал. Но после данной практики ощущение какое-то "огненное" стало. По другому описать не могу. Понял суть того что нужно постоянно тренировать свое внимание, не воображение. И настраиваться на реальные ощущения а не на иллюзии. Также Анатолий показал нам практику перевода внимания в Солнечную систему, после чего мы стали связаны с этими энергиями и теперь можем сознательно поддерживать обмен. После чего с помощью определенной настройки и положения пальцев мы собираем эти энергии. Я их ощущаю как огненные, золотые. Обучение этому лишь начало. Но после этого у меня меняется повседневное восприятие. Практиковать становится все более и более интересно, и только захватывает Дух мысль о том что же будет открываться дальше. Это как учиться заново видеть, говорить, ходить, читать, писать.

Со 2-го по 10-е Мая состоятся индивидуальные приемы Нагваль ДАО Багмы Анатолия, на которых он проведет диагностику энергетических структур, блоков, зажимов, состояние эн-х каналов, чакр. Ст. 300р за 30 минут. Снятие блоков, зажимов, порч, сглазов, внешнего негативного энергитического воздействия, ненужных и вредоносных эн-х структур и конструкций, поднятие Души из под земли. Ст. 1000 рублей. Запуск и коректировка органов. Ст 700 рублей. Запуск 7 чакр и Центрального канала. Ст. 2000 рублей. Посвящение: запуск 7 чакр и Центрального канала Огнем Осознания, запуск Иды и Пингалы (Солнце и Луна), Левого и Правого Сердца(Славь и Правь), раскрытие Верхнего Лотоса. Зарождение Золотого Будды в Солнечной Системе! Ст. 3000р. вопросы - звоните 8 906 182 35 88 Рустам.


Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-94.html