19.04.10
Новости » Эзотерика » Лекция А.В. Драчева Молодость-красота-здоровье
Лекция А.В. Драчева Молодость-красота-здоровье

В субботу в Клубе «Анахата» состоялась лекция А.В. Драчева «Молодость-красота-здоровье». На лекции Александр Викторович Драчев рассказал о том, что энергия играет огромную роль в жизни человека

Когда человек не соответствует идеалу заложенному природой, происходит искажение. Если человек преждевременно стареет, значит в его поле записан «венец преждевременной старости.

На лекции присутствующие учились тестировать свое состояние здоровья. Человек не может жить без энергии солнца, и важно чтобы энергией были заполнены сосуды -молодости, красоты и здоровья. Молодость зависит от клеточной информации и клеточной мембраны. Чтобы восстановить молодость красоту и здоровье автор предлагает свой метод «Глобальной коррекции человека».


http://anahata.ru/news/a-78.html

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-93.html