11.04.10
Новости » Эзотерика » Семинар В круге женской силы
Семинар В круге женской силы

В субботу 10 апреля в клубе «Анахата»прошел семинар «В круге женской силы». Женщины на этом семинаре смогли осознать и раскрыть свою истинную суть. Почувствовать себя женщинами. Восстановить свою женскую силу. Осознать то, чего не хватало до сих пор в отношении с мужчинами.

Тренинг прошел в теплой, дружественной атмосфере, где каждая женщина смогла осознать женскую силу и ее составляющие.

Людмила:
Очень благодарю за проделанную работу, многое для меня было новое, ощущение наполненности и цельности появилось.

Наталья:
Впечатления переполняют. Великолепное единение позитивных и светлых энергий в группе. Это было место силы внешнее. Замечательное ощущение комфорта и тепла. Хочется жить, творить добро и любить всех.

Екатерина:
Приятное общение с людьми имеющими общие интересы. Взаимное обогащение знаниями. Теплая атмосфера.

Анна:
Семинар очень понравился, интересный, захватывающий, большое спасибо. Получила огромное удовольствие от полученных знаний.

Наталья:
Семинар произвел сильное впечатление. При погружении в свое женское начало, где я открыла для себя много неизученных, неизведанных, потаенных мест, откуда можно черпать неиссякаемую женскую силу.


http://anahata.ru/news/a-74.html

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-91.html