03.03.10
Новости » Эзотерика » Семинар по Трансцендентальной медитации
Семинар по Трансцендентальной медитации

Во вторник прошел семинар по Трансцендентальной медитации. Это была лишь вводная лекция, но и на ней слушатели узнали много интересного. Лекцию вел учитель трансцендентальной медитации Кикин Владимир Вениаминович. Он рассказал о том, что практика трансцендентальной медитации требует индивидуального обучения и передается от учителя ученику.

Первый учитель который дал распространение методу трансцендентальной медитации стал Махариши Махеш Йоги. Владимир Вениаминович также рассказал о преимуществах метода трансцендентальной медитации и ее пользе для человека.

Трансцендентальная медитация влияет на развитие ума человека, это простая, не требующая усилий практика, которая  открывает доступ к чистому сознанию. Она позволяет научиться слышать свою интуицию, и предоставляет человеку свободу выбора из всего многообразия мира.

В процессе занятий трансцендентальной медитацией весь мозг начинает функционировать как единое целое, улучшается здоровье, восстанавливается естественная саморегуляция организма, освобождается от стрессов нервная система.
Занятия трансцендентальной медитацией дают максимальную пробужденность сознания, снижение агрессии, стресса, депрессий, а также позволяют улучшить взаимоотношения с окружающими, сформировать гармоничное окружение вокруг себя.
Курс трансцендентальной медитации состоит из 5 занятий.


http://anahata.ru/news/a-56.html

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-83.html