21.02.10
Новости » Эзотерика » Семинар «Числа как знаки судьбы»
Семинар «Числа как знаки судьбы»

В субботу 20 февраля прошел авторский семинар Елены Тисленко «Числа как знаки судьбы».

На семинаре были даны основные значения чисел и рассказаны способы и методы где и как их можно применять, ведь числа окружают нас повсюду. И то какие числа нас окружают, может дать нам представления о том к чему мы стремимся, чего хотим достичь в данный момент на энергетическом уровне.

То есть с помощью чисел судьба дает нам знак, подсказку куда нам идти дальше в своем развитии, все ли мы делаем хорошо, или где-то остановились, засомневались в себе.

Семинар дал основной инструмент для работы универсальные значения чисел как знаков судьбы, а сфера применения у них очень обширная ведь числа повсюду, номера квартир, домов, телефонов, кредитных карт, и даже время на часах. Все отражает наше энергетическое состояние, и если человек это понимает и знает значения чисел, то может вовремя вносить коррективы и сознательно с помощью чисел привносить необходимые качества в свою жизнь.


 

http://anahata.ru/news/a-43.html

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-76.html