15.02.10
Новости » Эзотерика » Медитация в луче Архангела Михаила
Медитация в луче Архангела Михаила

В субботу в Клубе «Анахата» прошла медитация в луче Архангела Михаила. Архангел Михаил небесный заступник всех молящихся о помощи.  В случаи беды, в случае страха, зовите на помощь Арханглела Михаила.

Медитация в луче Архангела Михаила помогла присутствующим убрать прошлые страхи, почувствовать себя защищенными и освобождеными от темных сил.

Наталья:

 Впервые на медитации Архангела Михаила. Очень хорошее наполненное состояние. Убирались страхи в сильном потоке энергий, шла работа на всех уровнях. Радует что получилось убрать страхи в прошлом. Поднять себя и родных. В образах почти не было видений, но по ощущениям было очень сильно, очень здорово!

 Владимир, 53 года:

 Впервые за много лет почувствовал радость, ощущение хорошего настроения, чистого внутренненго света.


Архангел Михаил

К нам Архангел приходил
Самогонку приносил
Небесную сурицу
Чтобы меньше хмуриться
 

Надежда Ильинична, 62 года:

 С первых моментов почувствовала хороший поток энергии. Все молитвы и призывы к Архангелу осуществляля с большим удовольствием. Свет вокруг меня был розово-фиолетовый, белый изредка голубой. Видела Ангела в пятиконечной звезде голубоватого цвета, с блестящими солнечными полосками по краям и видела Ангела с красивым серебристым шлейфом. Ушли все боли и неприятные ощущения в организме. При центрировании в потоке поднималась на носочки и тянула руки вверх. Чувствовала приятный поток энергии, идущий от ладони. В какой-то момент поток энергии был так силен, что чувствовалось сильное тепло вокруг лица. После медитации чувствую себя отлично и спокойно


http://anahata.ru/

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-69.html