02.02.10
Новости » Эзотерика » Медитация в Потоках Божественной Любви
Медитация в Потоках Божественной Любви

Во вторник 2 февраля в клубе «Анахата» состоялась медитация в Потоках Божественной Любви. Бог есть любовь, и любовь растворена вокруг, научиться правильно принимать любовь, испытывать состояние  любви, наполнить любовью все клеточки, и энергетические тела, вот цель медитаций в Потоках Божественной Любви.

Когда человек излучает любовь мир отвечает ему тем же, медитации позволяют человеку наполнится любовью и научится излучать ее в мир.

Дмитрий, 23 года:
Спасибо за медитацию. Которая дарит просто восхитительное ощущение свободы!

Александр, 31 год:
Медитация очень интересная. Наполненность энергией. Особенно усилилось чувство любви из сердечного центра.

Наталья:
Очень хорошо в сегодняшней медитации прошла работа по трансформации энергий. С начала медитации в образах и энергиях видела проходящий путь к Божественным энергиям. Убирала блоки. Привязки. Впервые за много лет медитаций получилось убрать сущность. Которая сидела на холке и трансформировать ее! В медитации впервые расправила крылья и в свободном парении ощутила полет. Было здорово чувствовать свободу. Силу полета и немного боязно, страх получить удар снизу. Потом вошла в поток, усилила его и все ушло. Большое спасибо за медитацию!


http://anahata.ru

Елена Тисленко

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-64.html