28.01.10
Новости » Эзотерика » Встреча с автором тренинга Личностного Роста «Прикосновение силы»
Встреча с автором тренинга Личностного Роста «Прикосновение силы»

В четверг 28 января в клубе «Анахата» состоялась встреча с гостем из Москвы, психологом, директором  центра «Актив» Игорем Руженко. Игорь Руженко приехал в Ростов со своим авторским тренингом Личностного Роста «Прикосновение силы».

На встрече автор тренинга рассказал о том, что хочет каждый человек, и что нужно чтобы это иметь, расставил правильно акценты над основными понятиями человеческих желаний и возможностей. Как стать собой и привлечь желаемое в свою жизнь?

На успех человека и реализацию его желаний влияет Личная Сила человека, и тому как ее развить и раскрыть будет посвящен 2-х дневный 24-х часовой тренинг (2 дня по 12 часов). На тренинге будут даны способы встречи со своим «внутренним я», раскрытие себя и увеличение Личной Силы.

Человеку даны все возможности для реализации своих желаний, но многие ли их реализуют? Научится достигать желаемого цель тренинга «Прикосновение силы».

Встреча с Игорем Руженко пройдет и завтра 29 января в 19.00 в клубе «Анахата». Вход свободный.

А семинар пройдет в субботу и воскресенье.

Приходите и вы станете хозяином своей судьбы и ваши желания смогут осуществиться!

Клуб "Анахата"
г.Ростов н/Д, ул. Гершеля,30
тел.8-988-535-74-55
E-mail:
club-anahata@yandex.ru
http://www.anahata.ru

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-62.html