25.01.10
Новости » Эзотерика » Анонс семинара Числа как знаки судьбы
Анонс семинара Числа как знаки судьбы

В воскресенье прошел анонс семинара «Числа как знаки судьбы». Ведущая семинара Тисленко Елена рассказала, что каждое число в нашей жизни имеет значение. Все изменения в жизни отражаются на числах в это время у нас меняется либо номер телефона,   либо другие числа.

Числа отражают наше энергетическое состояние. С помощью чисел судьба дает нам подсказку об энергетических изменениях в нашем мире.

На встрече были раскрыты краткие значения чисел, и расшифрованы числа для каждого пришедшего на семинар, как окружающие так и по дате рождения. Были расшифрованы энергетические состояния по возрасту каждого участника.

Все числа хорошее, но есть те на которые стоит обратить особое внимание — это единица и шестерка. Так как 1 дает понять что человек зациклился на себе, а 6 означает сомнения. И человеку этими числами дается звоночек, нужно что-то менять.

На семинаре каждый сможет научится понимать свое энергетическое состояние и своих близких с помощью чисел и вносить положительные изменения в свою жизнь.

Второй Анонс семинара состоится 7 февраля в 17.00 в Центре «Резонанс».

А сам семинар будет проведен 15 февраля.

Клуб "Анахата"
г.Ростов н/Д, ул. Гершеля,30
тел.8-988-535-74-55
E-mail:
club-anahata@yandex.ru
http://www.anahata.ru

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-59.html