24.01.10
Новости » Эзотерика » Очистительная и оздоровительная медитация
Очистительная и оздоровительная медитация

В воскресенье в Клубе «Анахата» прошла «Очистительная и оздоровительная медитация». Эта медитация позволяет очистится, расслабится, восстановить здоровье, раскрыть чакры и сгармонизировать энергетические тела.

На медитации были задействованы комплексные энергетические потоки и работа с мыслеобразами. Присутствующие смогли очистится, восстановить жизненные силы, убрать блоки и наслоения мешающие проводить свет и любовь в тело.

Особое внимание уделилось энергетическим телам их балансу и восстановлению.

Александр 31 год
Очень интересная медитация. Ушла тяжесть, усталость. Появилось ощущение радости. Прилив сил. Ощущение чистоты, свежести.

Дмитрий  23 года
Очень интересная медитация. Потрясающий настрой после медитации, возникает ощущение, что проделан колоссальный объем работы. Пришло более ясное и четкое осознание реальности.

Ростислав, 43 года
Общее впечатление — очень положительное.
Возникшие ощущения — спокойная уверенность, внутренняя расслабленность, переходящая в некое гармоничное чувство стабильности жизни.

Состояние после — проявилось в некоторых местах тела (шея) тяжесть и болевое ощущение, но в целом это не повлияло на общее самочувствие, которое оцениваю как хорошее местами отличное.

Что понравилось — подбор музыки, в помещении отсутствуют посторонние энергии, общее состояние группы как единое целое.

Клуб "Анахата"
г.Ростов н/Д, ул. Гершеля,30
тел.8-988-535-74-55
E-mail:
club-anahata@yandex.ru
http://www.anahata.ru

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-58.html