25.12.10
Новости » Интересное » С наступающим Новым годом и Рождеством!
аномалии ростов, загадки ростов, мистика ростов
Дорогие друзья! Администрация сайта "Ростов Аномальный" от всей души поздравляет всех кто интересуется непознанным, мистическим и аномальным, эзотерические и духовные центры Ростова и всех посетителей сайта "Ростов Аномальный"  с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

Искренне желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия, удачи и исполнения всех ваших желаний в Новом году!

А нашему проекту - успешного воплощения в жизнь всего намеченного и задуманного, и дальнейшего процветания в новом Году!

В новом году еще больше семинаров, тренингов, курсов и занятий по эзотерике, психологии, личностному росту, саморазвитию, а также новостей и публикаций о загадках и тайнах Донского края с сайтом "Ростов Аномальный".

От всей души Администрация сайта.

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-106.html