02.10.10
Новости » Здоровье » Выставка «Энергетика здоровья»
Выставка «Энергетика здоровья» - 29, 30 и 31 октября
ЗАПОМНИТЕ! 29, 30 и 31 октября в Театре М.Горького, в уютном помещении «Арт Галереи» пройдет II Донская Выставка-ярмарка «Энергетика здоровья». Чем Выставка этой тематики может быть интересна ростовчанам?


Выставка 2009г. собрала на своей площадке компании, занимающиеся оздоровительной продукцией из натурального сырья, растительную косметику, экологически чистые продукты и напитки, словом все, что полезно для здоровья, как взрослых, так и детей.

На Выставке были представлены приборы с физиотерапевтическим эффектом для домашнего использования, которые способствуют не только исправлению осанки и укреплению мышц, но и предотвращают целый ряд заболеваний.

Огромным интересам пользуются на Выставке нетрадиционные  методики, способствующие лечению, представленные оздоровительными центрами на мастер-классах, например: ароматерапия, звукотерапия, магнитотерапия.

Резонанс вызвал курс имиджеологии, т.е. искусство нравится людям,  тренинг института системных решений по семейным расстановкам, мастер-класс мастеров рейки, йоги и цигун, диагностика по психотипам центра «Соционика».

В этом году посетители выставки смогут ознакомиться с новинками, представленными на рынке продуктов для здоровья, потренировать свою интуицию, попробовать тренажер развития мозга, пройти диагностику организма, посетить тренинги и мастер-классы, направленные на постановку и достижение целей, стать участником игры «Чакра», составить астрологический прогноз, сделать фото ауры.

В 2010 г. в рамках программы, представленной на  выставке пройдет Фестиваль эзотерики «Мерцающий огонь». Самые известные астрологи, тарологи, народные целители станут его участниками.

Традиционно работают на Выставке-Ярмарке магазинчики сувениров эзотерической направленности и народных промыслов.
Приятным сюрпризом для ростовчан станут полезные сбитни и напитки, кислородный коктейль.

Вход на Выставку свободный, все тренинги и мастер-классы для посетителей бесплатны.

Следите за расписание мастер-классов, тренингов и семинаров на сайте информационного  партнера Выставки : www.zdorovrostov.ru

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/news/a-101.html