Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Вера
Во что вы верите?
 В воздаяние за грехи
 Сверхъестественную силу
 Переселение душ
 В приметы
 В Бога
 В гороскопы
 В судьбу
 В существование НЛО и инопланетян
Голосовало : 94
Реклама
Медитация в Луче Архангела Чамуила

Архангел Чамуил — архангел любви, милосердия, сострадания, материнства. В субботу 9 января в клубе «Анахата» прошла медитация в Луче Архангела Чамуила.

Медитация в Потоке Любви Бога

Во вторник 5 января в Клубе «Анахата» прошла медитация в Потоке Любви Бога. Медитация была посвящена устранению всех блоков и программ которые мешают Любви спокойно проходить к каждому конкретному человеку и исцелять его силой любви.

В ростовском храме Серафима Саровского проходит благотворительная акция по сбору подарков нуждающимся

В храме Серафима Саровского в Ростове-на-Дону проходит ежегодная благотворительная акция. До 7 января здесь можно поделиться одеждой, продуктами или деньгами. Рождественские подарки принимают служители храма и передают нуждающимся.

В Азове археологи нашли булаву 14-го века

В Азовском музее-заповеднике появился новый экспонат. Булаву 14-го века на месте предполагаемого строительства обнаружили археологи. Они говорят, что 500 лет назад булава считалась самым распространенным оружием среди горожан.

Патриарх Кирилл благословил жителей донского края и преподнес ростовчанам икону Божьей Матери

В Ростовскую область с двухдневным визитом прибыл патриарх Московский и всея Руси Кирилл. С раннего утра 13 октября сотни паломников со всей области шли к главному кафедральному собору донской столицы. Здесь глава русской православной церкви совершил богослужение.

Древнее городище может быть погребено под кладбищем

На границе Советского района Ростова и Мясниковского района области разрастается кладбище. Растет оно там, где две тысячи лет назад стоял город, погибший от рук неизвестных воинов. Археологи и ученые бьют тревогу.

В Азове при раскопках найден абсолютно целый средневековый кувшин

Азовские археологи обнаружили средневековый глиняный кувшин. По словам заведующего отделом археологии музея-заповедника Андрея Масловского, уникальность находки в том, что за 700 лет сосуд абсолютно не пострадал: на нем нет ни единой трещины.

В Ростовской области отметили 10-летие канонизации Павла Таганрогского

В Таганроге отметили 10-летие канонизации Павла Таганрогского. Принять участие в торжественной литургии смогли не все желающие. Никольский храм, в котором хранятся мощи Блаженного, просто не вместил сотни пришедших. Молодой церковный праздник ежегодно собирает паломников из разных регионов, приходят сюда и таганрожцы, которые чтят покровителя города.

Донские археологи нашли и собрали гемму 14 века с резным изображением Богоматери

В Азовском музее-заповеднике выставлена собрание домашних икон донских мастеров. На выставке "Русь Святая Православная" - лица у старшеклассников серьезные, а в глазах одухотворенность.

В Таганроге ученые представили новый компьютер

1 декабря в Таганроге представили уникальный компьютер, способный совершать тысячу миллиардов операций в секунду.

Археологи обнаружили уникальные ценности античной эпохи при раскопках в Кобяковом городище

Седьмое по счету погребение на Кобяковом городище оправдало свой счастливый номер. Ростовские археологи нашли полностью сохранившуюся могилу почитателя бога Солнца - меота.

Житель станицы Красноярской построил пирамиду в собственном огороде

Житель станицы Красноярской Цимлянского района в собственном огороде построил пирамиду, способную исцелять больного. Так утверждает ее создатель - столяр Василий Василенко.

Частица Честной Ризы - одеяния Иисуса Христа - будет находиться в в Ростове два дня

Три святыни Свято-Вознесенского Толгского женского монастыря 23 июля утром прибыли в Ростовский кафедральный собор. Частица Честной Ризы - одеяния Иисуса Христа - будет находиться в донской столице два дня.

Захоронение в Багаевском районе может оказаться самым крупным в Ростовской области

16 июля в Багаевском районе была закончена раскопка первой братской могилы. Через неделю поисковики продолжат работу. Совсем рядом есть еще одно захоронение. Расхождения с архивными данными говорят о том , что, возможно, это самое крупное захоронение времен Великой Отечественной войны в Ростовской области.

День летнего солнцестояния отмечают кострами, песнями, играми и гаданиями

24 июня - День летнего солнцестояния. В народных верованиях он слился с языческим праздником воды и водяных божеств - купал, отчего и получил название Ивана Купалы. Его отмечают ночью, когда темнеет - с кострами, песнями, традиционными играми и гаданиями.

Азовские рыбаки съели инопланетянина

Две недели назад после сильного шторма жители села Семибалки Ростовской области сетью вытащили на берег двухметровое существо, похожее на акулу. Оно издавало странные звуки, похожие на писк.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону