Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама

Лекция Жизнь в Потоке Нового времени

Лекция Жизнь в Потоке Нового времени
В 15 мая в Клубе Анахата прошла мощная встреча с удивительным и светлым человеком - Андреем, он провел лекцию  Жизнь в Потоке Нового времени. Встреча прошла на одном дыхании и в едином потоке жизни.

На встрече были подняты вопросы жизни человека в новом времени, были даны советы по осознанности, принятия жизни и людей, изменению образа жизни и мыслей.

Ведущий лекции Андрей рассказал о том, что с 1987 года в Европе произошла смена энергетической сетки Земли и на землю начали проходить Новые энергии.

Было рассказано о многих изменения происходящих на земле и в пространстве. Участники встречи отметили улучшение самочувствия после встречи, и отметили что на встрече были потоки очистительной энергии.

Повторная лекция состоится 22 мая в 14.00 в Клубе Анахата. http://rostov-anomal.ru/seminar/a-77.html
Опубликовано: 17.05.10 10:45 | Просмотров: 2768 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону