Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Чудеса и тайны
Верите ли вы в чудеса и тайны?
 Верю, чудеса бывают
 Любые чудеса можно объяснить с точки зрения физики
 Чудес нет, а все что рассказывают - это мистификация
 Не поверю, пока сам не увижу
Голосовало : 103
Реклама

Магия для чайников

Магия для чайников

25 апреля в центре «Резонанс» специалист биоэнергокоррекции Михаил Макаров провел вводную лекцию «Магия для чайников». Михаил изучает теорию магии не один десяток лет, на практике он занимается коррекцией ситуации, работой с зеркалами и воском, преподаёт теорию предсказаний.

Макаров объяснял, что магия - это не какие-то абстрактные чудеса, а сугубо научный, кропотливый труд. И научиться этому может практически каждый, обладающий жаждой знаний, упорством и трудолюбием, желанием изменить в лучшую сторону жизнь свою и своих близких. Он предупредил, что на пути изучающего магию расставлено много «ловушек» одна из первых это «синдром неофита». Человек только прикоснувшись к знаниям и получив первый минимальный практический опыт, начинает считать себя великим творящим, постигшим тайны мироздания. Такой синдром зачастую приводит в психиатрическую больницу. Поэтому занимаясь магией надо быть предельно внимательным и сдержанным.

Участникам встречи было предложено опробовать свои силы в магических техниках разработанных Макаровым. С первого раза получилось не у всех. Но после нескольких упражнений предложенных Михаилом, все с успехом справились с заданием.

В ближайшее время Михаил Макаров прочтет курс лекций по биоэнергокоррекциии, магии и теории предсказаний.

Запись по тел. 226-46-31, 221-66-78
e-mail loveresonans@gmail.com



Опубликовано: 05.05.10 20:17 | Просмотров: 2799 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону