Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Сны
Часто ли вы видите вещие сны?
 Часто
 1-2 раза в год
 Периодически
 Очень редко
 Не вижу
Голосовало : 63
Реклама

Семинар Секреты семейного счастья

Семинар Секреты семейного счастья

«Секреты семейного счастья» очень объемный и многогранный семинар, о том как создать настоящее семейное счастье. О роли женщины и мужчины в семье, о правилах счастливой жизни. Ведущая семинара Елена Тисленко рассказала как избежать конфликтов в семье, о том как женщину может чувствовать себя идеальной, о том как договариваться с любимым человеком.

Семинар позволил многим женщинам по новому взглянуть на отношения мужчина-женщина и осознать необходимость найти и построить свое настоящее счастье.

Наталья:
На семинаре было охвачено много тем, касающихся семейного счастья, как его достичь, что необходимо для этого, как стать любимой и единственной для своего мужа, дорогого человека. И как вместе стать счастливыми, чтобы вместе пройти длинный жизненный путь, не омрачая его ссорами, разногласиями и конфликтами.

Ольга:
Удивительный семинар о семейном счастье и его секретах, оставил в Душе чувство огромной радости и понимания того, что в нашей Вселенной все гармонично, и каждый человек может и должен найти свою половинку!

Наталья:
Секреты семейной жизни доступны не каждому. Но прослушав семинар можно отследить что по жизни делаешь правильно, а что нет. С удовольствием принимаю знания, которые вновь осветили законы семейной жизни. Спасибо Лене.


Опубликовано: 14.03.10 14:40 | Просмотров: 2328 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону