Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Чудеса и тайны
Верите ли вы в чудеса и тайны?
 Верю, чудеса бывают
 Любые чудеса можно объяснить с точки зрения физики
 Чудес нет, а все что рассказывают - это мистификация
 Не поверю, пока сам не увижу
Голосовало : 103
Реклама

Анонс семинара «Числа как знаки судьбы»

Анонс семинара «Числа как знаки судьбы»

В воскресенье в центре «Резонанс» прошел анонс семинара «Числа как знаки судьбы». Ведущая семинара Тисленко Елена рассказала, что каждое число в нашей жизни имеет значение. Имеет значение и номер квартиры в которой мы живем, и телефонный номер, и номер автомобили или транспорта на котором мы добираемся на работу.

Числа являются отражением нашей реальности, и научится понимать числа означает научится понимать себя, свое энергетическое состояние, то что вас интересует в данный момент.

Каждое число помогает человеку лучше понять себя. Смотрим ли мы на часы, сели ли не на то маршрутное такси. Числа которые нас окружают отображают нашу реальность.

Дата рождения помогает расшифровать человеку те программы с которыми он пришел на Землю, но каждый год жизни и развитие самого человека несет то энергетическое состояние которого достиг человек на данный момент.

Числа -это знаки судьбы, и с помощью их судьба дает нам знак все ли у нас в порядке или мы зациклились на чем-то, или над чем-то стоит поработать.

На семинаре каждый сможет научится расшифровывать подсказки судьбы в виде чисел, которые вас окружают.

Семинар состоится 20 августа в 13.00 в клубе «Анахата». Вход свободный.

Опубликовано: 08.02.10 17:54 | Просмотров: 1961 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону