Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Сны
Часто ли вы видите вещие сны?
 Часто
 1-2 раза в год
 Периодически
 Очень редко
 Не вижу
Голосовало : 63
Реклама

Медитация в биоэнерго - информационном потоке

Медитация в биоэнерго - информационном потоке

В четверг в Клубе «Анахата» состоялась медитация в биоэнерго-информационном потоке.Во время медитации шла работа с блоками, структурами, с кармическими связями и взаимосвязями, энергетическими причинами болезней и  неурядиц на жизненном пути.

Были отработаны многие ситуации прошлого, открыты пути для дальнейшего движения вперед, восстановлены жизненные силы и тонус.

Прошла работа с воздействием на Волю, были убраны причины мешающие действовать в жизни самостоятельно.

Дмитрий, 23 года:
Медитация в Биоэнерго-информационном потоке открыла видение, по окончании ощутил прилив сил, очистилось сознание. Спасибо. Это всего лишь 5-я медитация, но уже в реальности серьезные перемены.

Елена, 28 лет:
Во время медитации ощутила прилив сил и жизненной энергии. Видела энергию золотого дождя. Избавилась от цепочек чужих мыслей. Улучшилось виденье, осознала себя всю состоящей из света и потока энергий.

Клуб "Анахата"
г.Ростов н/Д, ул. Гершеля,30
тел.8-988-535-74-55
E-mail:
club-anahata@yandex.ru
http://www.anahata.ru

Опубликовано: 28.01.10 14:56 | Просмотров: 1919 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону