Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Вера
Во что вы верите?
 В воздаяние за грехи
 Сверхъестественную силу
 Переселение душ
 В приметы
 В Бога
 В гороскопы
 В судьбу
 В существование НЛО и инопланетян
Голосовало : 94
Реклама

Медитация в Энергиях Божественной Любви

Медитация в Энергиях Божественной Любви

Во вторник  26 января в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Энергиях Божественной Любви. Поток Любви был открыт на всех присутствующих, и проникал в каждую клеточку организма.

Поток помог избавится от болей, душевных страданий, простить и понять своих близких. Раскрыть свое сердце и душу навстречу любви.

Поток прочистил и сгармонизировал энергетические тела, дал состояние радости и спокойствия, душевного тепла и хорошего настроения.

Дмитрий, 23 года:
Спасибо, очень мощная  и действенная медитация! За одну медитацию удалось проработать огромное количество кармических завязок. По завершении получил неописуемое чувство радости и любви.

Тая:
Спокойствие, удовлетворение, радость, счастье — всего прекрасного, что есть и что еще встретится. Благодарю за прекрасное время проведенное в вашем обществе.
С огромным уважением к вам, Тая.

Богира, 32 года:
Благодарю Жизнь, от всей Души за Встречу с близкими по Духу людьми Сашей и Леной, которые несут в Мир Любовь щедро и бескорыстно, за подарок счастливых мгновений проведенных в Духовном центре, в который всем сердцем приятно приходить вновь и вновь.
Особенно порадовало состояние блаженства, покоя, умиротворения, полета Души в медитации «Энергия Божественной Любви». И я думаю это только начало... Больших Вам крыльев в Жизни!
С Любовью и Уважением Богира.



Елена Тисленко
Опубликовано: 26.01.10 23:40 | Просмотров: 2043 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону