Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Вера
Во что вы верите?
 В воздаяние за грехи
 Сверхъестественную силу
 Переселение душ
 В приметы
 В Бога
 В гороскопы
 В судьбу
 В существование НЛО и инопланетян
Голосовало : 94
Реклама

Медитация в Энергиях Божественной Любви

Медитация в Энергиях Божественной Любви

Во вторник в Клубе «Анахата» состоялась медитация в Энергиях Божественной Любви. В этот раз работа шла на общечеловеческом плане. Энергии Божественной любви, сходили не только на каждого участника, но и на человечество в целом, даря каждому живущему на земле потоки Божественной любви.

Энергии шли легко и естественно и встречали отклик у каждого участника. Было осознание что все на свете пронизывает Любовь и Любовь есть то, что создает, поддерживает и наполняет этот мир.

Елена, 28 лет:

Энергии были легкие, схожие с какой-то материнской любовью понятной всем, хотелось подарить любовь всему миру, и понять все человечество. У меня в груди ощущалось большое пылающее сердце, которое наполнялось чувством любви, признательности людям. Ощущение необходимости служения человечеству на благо процветания всей Земли, нас и наших детей. Очень приятная медитация, которая позволила мне выйти за рамки личного сознания и стать хоть на немного на ступеньку выше, посмотреть на все человечество в целом, и подарить ему частичку любви.»

Клуб "Анахата"
г.Ростов н/Д, ул. Гершеля,30
тел.8-988-535-74-55
E-mail:
club-anahata@yandex.ru
http://www.anahata.ru

Опубликовано: 20.01.10 12:51 | Просмотров: 2017 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону