Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама

Медитация в луче Архангела Гавриила

Медитация в луче Архангела Гавриила

Архангел Гавриил — один из семи архангелов, он отвечает за наставление человека «на путь истинный». В субботу в Клубе «Анахата» состоялась медитация в луче Архангела Гавриила.

Она позволила собравшимся ощутить действие  Ангелов истинного пути и исправить искажения в своем мировоззрении, мировосприятии, в энергетической и матричной структуре.

Работа идет в потоке и одновременно на нескольких уровнях. Были восстановлены искаженные структуры, раскрыты заблокированные области сознания, убраны блоки.

Медитация позволила ощутить поток чистой истинной энергии и помогла присутствующим сонастроиться с этим потоком, в результате чего ушли искажения в биополе участников.

Надежда, 62 года:

В начале медитации пошло небольшое тепло, фон был темный, но затем стал просветляться и стал нежно белый с проблеском солнечных лучей. На ум все время шли мысли с просьбой к Архангелу Гавриилу помочь мне найти свое предназначение в жизни.
Очень красивая музыка под которую я кружилась в облаках, легкая и невесомая.

В какое-то время увидела черную точку уходящую вверх и она исчезла. Затем мне сдавило голову и левая часть стала заблокирована. По ходу медитации началась работа с левой стороной, стало легче и фон прояснилось. Солнечные лучи пучками пробивали бело-серый фон.

Почувствовала еще в ходе медитации боль в левой руке до плеча. Учитель сказал что кто-то сидит у вас за спиной и его надо снять. Я попыталась, но оно крепко уцепилось за меня. Со второй попытки удалось. Боль сразу ушла и плечам стало легче.

Так же приятный белый фон над глазами и ощущение радости. Восторга и любви в душе. Приятные ощущения во всем теле. Вышла из медитации радостная и спокойная!

Клуб "Анахата"
г.Ростов н/Д, ул. Гершеля,30
тел.8-988-535-74-55
E-mail: club-anahata@yandex.ru
http://www.anahata.ru

Опубликовано: 16.01.10 15:21 | Просмотров: 2038 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону