Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Сны
Часто ли вы видите вещие сны?
 Часто
 1-2 раза в год
 Периодически
 Очень редко
 Не вижу
Голосовало : 63
Реклама

В Никольском храме Ростова замироточили шесть икон

В Никольском храме Ростова замироточили шесть икон

На первой неделе Великого поста в Никольском храме Ростова замироточили сразу шесть икон. Ни одним из известных законов физики появление на иконах капелек маслянистой жидкости, которую называют миро, не объяснить. Верующие говорят, что это чудо.

Чудо было явлено в маленьком Никольском храме, этот храм был полностью разрушен в годы войны, восстановлен силами прихожан сразу после нее и самым последним в Ростове закрыт в начале шестидесятых годов.

Мироточение иконы Святителя Николая уже было отмечено здесь несколько лет назад. в 2006 году сразу замироточили шесть икон.

Количество сообщений о чудесах от икон в России в конце XX - начале XXI века побило все рекорды. К примеру, в Свято-Введенском монастыре города Иваново с декабря 1998 года по март 1999 года мироточили 1047 икон. Член комиссии по описанию чудесных знамений в Русской православной церкви Павел Флоренский считает, что ничего необычного в этом нет: массовое миротечение вызвано тем, что восстанавливаются храмы и икон становится больше.

Источник: Дон-ТР

Опубликовано: 10.03.06 21:34 | Просмотров: 1860 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону