Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама

2012 год наряду с сегодняшними событиями

2012 год наряду с сегодняшними событиями
На ряду с последними событиями происходящими в нашем мире, то и дело наталкиваешься на странные и интересные мысли и факты. Все эти аномалии происходящие с природой за небольшой промежуток времени и продолжающиеся по сей день, заставляют нас поверить в предсказания.

Так неужели в действительности пророчество майя насчет 2012 года свершится? Осталось совсем немного времени и мы видим перед собой факты, которые говорят о многом... По всему миру происходят катаклизмы: страшные наводнения, пожары, землетрясения. И за последнее время их стало намного больше, чем раньше.

Невероятно высокая температура установилась на территориях многих стран и она уже бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. В следствии чего, это приводит к экологическим проблемам. Горят сотни гектаров леса, торфяники, установившееся дымовая завеса отравляет едким дымом.

Резкий перепад температур ведет за собой страшные последствия, в результате которого появляются ужасные ураганы. Некоторые части Европы на протяжении всего этого лета заливает дождями в таком количестве, что платины не выдерживают, вода прорывается и несет за собой наводнения.

Все это происходит не просто так, а может быть и полной случайностью, решать вам. Ну а чтобы узнать какой вариант верный, придется нам ждать 2012 года и увидеть все своими глазами.
Опубликовано: 31.01.11 20:22 | Просмотров: 7557 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
12.01.11
Типы НЛО
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону