Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
НЛО
Верите ли вы в НЛО?
 Да, я сам наблюдал НЛО
 Да, я сам контактер
 Да, верю, но никогда не встречался
 Не верю
 Возможно они и существуют, но с нами не контактируют
Голосовало : 85
Реклама

Типы НЛО

Типы НЛО
Существует множество видов НЛО отличающихся по цвету, размеру, форме и скорости полета. НЛО очень непредсказуемы, в разных странах уфологи опрашивали очевидцев, которые видели разных форм и цветов объекты и в каждых странах цифра замеченных схожих между собой летательных аппаратов различна. Во Франции 80% очевидцев утверждают, что видели НЛО в форме шаров, сфер и дисков.

Остальные же 20% утверждают, что наблюдали объекты в форме овалов, сигар, треугольников и других различных предметов геометрии.

Уфологи разделяют НЛО на 4 основных типа. К первому типу относятся очень маленькие объекты размером от 20 см и до метра, по форме напоминают шары или диски. Считается что это разведывательные беспилотники. Ко второму типу относятся объекты крупнее.

По форме напоминают диск или яйцо диаметром до трех метров. Такие аппараты могут производить посадку. Третий вид НЛО формой напоминают тарелку, и диаметром от 9 до 40 м. Этот вид также способен к посадке на Землю. Четвертый вид характеризуется как огромный объект. Такой аппарат может иметь несколько километров в длину и ширину. Обычно такие объекты летают в верхних слоях атмосферы.

Также все НЛО обладают странными способностями. Некоторые очевидцы утверждали, что на их глазах неопознанный объект менял размер или форму. Но более удивительным есть то, что некоторые летательные аппараты могут проникать через материальное пространство.
Опубликовано: 12.01.11 20:08 | Просмотров: 6682 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону