Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Вера
Во что вы верите?
 В воздаяние за грехи
 Сверхъестественную силу
 Переселение душ
 В приметы
 В Бога
 В гороскопы
 В судьбу
 В существование НЛО и инопланетян
Голосовало : 94
Реклама

Новый номер журнала - Эзотерика в Ростове-на Дону

Новый номер журнала - Эзотерика в Ростове-на Дону
20 ноября вышел новый номер журнала "Эзотерика в Ростове-на Дону". Мы все надеемся, что Вы найдете его интересным, познавательным, увлекательным и станете нашими постоянными читателями.

С этим выпуском Вы откроете для себя тайну судьбы, написанную на Вашей ладони, узнаете много нового о том, как сохранить здоровье, продлить молодость, стать еще прекраснее. Поймете почему Вы не можете встать утром и уснуть вечером, откуда берется плохое настроение. Приблизитесь к пониманию Любви в самых разных ее аспектах. Проясните для себя, что делать с детьми, которые ведут себя не так как хочется нам. Сможете исцелиться с помощью Божественной клетки. Поднять себе настроение в компании веселых симоронавтов. Познакомитесь с целителями, консультантами в самых разнообразных направлениях, психологами. Прочитаете свой новый гороскоп. И окунетесь в новости эзотерики, парапсихологии, целительства.

Вы познакомитесь с президентом Общероссийского Таро - Клуба , Фелексом Эльдемуровым(г.Москва), а также с нашей землячкой , уникальным астропсихологом, Людмилой Поповой.

Узнаете о выставках, которые уже прошли и о тех, которые только намечаются. А также получите расписание всех семинаров посвященных саморазвитию, которые можно найти в Ростове.

В общем все то, что Вам интересно будет у Вас в руках. А если Вы не найдете того, что нужно именно Вам, то обязательно напишите нам и мы учтем пожелания, рекомендации и просьбы.

Мы найдем все, что Вам нужно.
 
Журнал можно приобрести по следующим адресам:

  • - Центр "Резонанс" Социалистическая 60 тел : 8 903 401 66 78
  • - Центр космобиоэнергетики "Альфа и Омега" пл.Ленина 99а, тел: 8 928 77 818 77
  • - Салон-магазин эзотерики "Фен-Шуй", ул.Шаумяна 86, тел:240-69-02
  • - Центр "АНАХАТА" г.Ростов-на-Дону, ул.Гершеля 30, тел: 8 988 535 74 55
  • - Во всех киосках "РостДонПечать"

Заказать журнал почтой, оформить подписку,  поместить свою рекламу в журнал, можно в редакции:

Головной офис: г.Ростов-на-Дону, ул.Ленина 99а, оф.3;
тел: (863)298-22-56, 8928-76-82-799, 8928-768-33-69.
e-mail: ezo-jurnal@ro.ru
Опубликовано: 24.11.10 09:31 | Просмотров: 6165 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону