Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
НЛО
Верите ли вы в НЛО?
 Да, я сам наблюдал НЛО
 Да, я сам контактер
 Да, верю, но никогда не встречался
 Не верю
 Возможно они и существуют, но с нами не контактируют
Голосовало : 85
Реклама
Страниц: << < 1 2 3

В готовящемся к печати 2-м номере газеты «Перекресток кентавра» (Ростов-на-Дону) предполагается разместить такую вот заметку сотрудника НИЦ «ЭНИО» Олеси Кирсановой:

Способность человека усилием мысли передвигать предметы называется телекинезом. Представьте какой хаос был бы, если бы все люди владели телекинезом. По воздуху парили бы карандаши, сталкивались тарелки, мусорные ведра. На футбольном матче игроки, не касаясь мяча, забивали голы. Трудно сказать, был ли гоголевский Пасюкевич которому вареники сами залетали в рот, или это вымысел.
Всё ли что связанно с информацией об НЛО является фальсификацией, выдумками жёлтых газет, желающих привлечь к себе внимание? Оказывается, нет. Жители Ростова-на–Дону уверенны, что представители внеземных цивилизаций, когда то очень давно, жили здесь бок о бок с людьми. И ещё говорят, что в самом центре Ростова, глубоко под землёй, находятся останки огромной летающей тарелки. Да уж! Я буквально вижу улыбку на вашем лице, но не спешите иронизировать.
Страниц: << < 1 2 3
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону