Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама
Страниц: 1 2 3 > >>
Вчера в редакцию "Вечернего Ростова" позвонила наша читательница Надежда Владимировна К. (фамилию она просила не называть) и сообщила, что в ночь на 13 августа видела в небе над городом НЛО.

Невиданное для Советского Союза дело: в самом начале 1985 года в одной из центральных газет страны появилась статья под названием «Ровно в 4.10». В ней описывались события 4-месячной давности и приводились официальные документы того, что пилоты двух советских самолетов наблюдали в небе необычный летающий объект. История получилась громкой. Статью перепечатали практически все зарубежные газеты.

Знаменитому агенту Фоксу Малдеру из популярного телесериала "Секретные материалы" и не снились "паранормальные явления", происходящие в нашем скромном (учитывая масштабы Вселенной) городке. Чем-то, видать, притягивают ростовчане и их незатейливый быт внеземные цивилизации...

Одна из характерных особенностей НЛО является чрезвычайная неравномерность их наблюдений по времени (по часам суток, дням, месяцам, годам) и по странам.

Немецкая овчарка - любимица Анны Васильевой - не считаясь с усталостью хозяйки, требовала традиционной вечерней прогулки. На часах - второй час ночи, однако поздняя прогулка Анну нисколько не смущала. Все-таки центр города, место довольно оживленное...

Несколько лет назад Ростов посетили инопланетяне. Тарелка прилетела из созвездия Большой Медведицы и несколько часов парила над Чкаловским... Видели ее сотни людей. Потом появились новые - всего в то лето в небе над Ростовом перебывали десятки НЛО.

В горах около г. Туапсе в 1990 году были найдены образцы вещества, представляющие собой тонкие, жесткие волокна светлосерого цвета с металлическим блеском. Проведенные во Всероссийском институте авиационного материаловедения (ВИАМ) по просьбе УФОцентра исследования показали, что волокна имеют внутреннею стеклоподобную аморфную основу диаметром (28-34) мкм и внешнее цинковое покрытие толщиной от 1 до 15 мкм.

Жители Долины Камней у реки Керчик уверены, что есть. Геологи пытаются разгадать тайну древних каменных сооружений. Ученые полагают, что эта долина старше знаменитого Стоунхенджа. Кто и зачем собрал в одном месте огромные глыбы? Почему неведомые создатели построили из камней правильные круги и квадраты? 

Недавно всю Прибалтику потряс жуткий случай, происшедший с латвийским журналистом Антоном Зилгалвисом из Екабпилса. Он буквально угас в течение трёх месяцев, успев всё же перед смертью поведать свою историю.

«Утром 11 января 2004 г. я, как всегда, вышел гулять со своей собакой на улицу, - написал Алексеев Ю. А из Ростова-на-Дону в редакцию журнала «НЛО». - Обошел свой дом с левой стороны и, оставив позади себя Детскую музыкальную школу, вышел прямо к стадиону школы № 30. Отпустил с поводка собаку погулять и застыл на месте. 

Страниц: 1 2 3 > >>
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону