14.10.09
Статьи » Истории из жизни » Машина времени из обычной фотомыльницы

А слабо вам, уважаемые читатели, с помощью любительского фотоаппарата (проще говоря, "мыльницы") совершить путешествие во времени? Причем такое, после которого осталось бы вещественное доказательство невероятного перемещения сквозь время и пространство? Корреспонденту "Вечернего Ростова" это удалось.

Чудо, как ему и полагается, случилось в новогоднюю ночь. Ту самую, в которую "что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается".

Встреча 2001 года для моей семьи была особенной: предполагалось, что летом нас будет уже трое. Так что нетрудно догадаться о том, какое желание было загадано под бой курантов.

Мы вовсе не надеялись, как героиня фильма "Человек с бульвара Капуцинов", на монтаж. Она, если помните, не сомневалась: сразу после поцелуя с возлюбленным на свет появится очаровательный бэби. Так не бывает.

Но заглянуть-то в будущее - почему нельзя? Если верить писателям-фантастам, дело это - проще пареной репы. Садишься в машину времени и отправляешься, куда душа пожелает. А мгновенное перемещение в пространстве вообще дело обыденное. Даже термин специальный придумали: телепортация.

А нам всего-то и хотелось: увидеть, каким будет малыш, которому суждено было появиться на свет не раньше, чем через полгода.

Желание загадали, шампанское выпили, и... ничего не случилось. Празднование наступления Нового года и Нового века продолжилось и завершилось без неожиданностей. На память осталась только фотопленка. Зато когда ее проявили...

Вот оно, чудо! На одном из снимков, сделанных в новогоднюю ночь в нашей квартире, мы отчетливо увидели зеленые деревья, траву, детскую коляску, а в ней - сладко спящего малыша. Нашего малыша, который еще не родился!

Этот снимок перед вами. Вглядитесь повнимательнее - и вы увидите на нем солнечный летний день, новогоднюю елку и бенгальские огни в моих руках. Разве это не фантастика?..

Может быть, среди читателей "Вечернего Ростова" найдется тот, кто сможет разгадать тайну этого снимка?

Тот, кто первым принесет в редакцию "Вечернего Ростова" достоверное объяснение невероятного перемещения сквозь время и пространство, получит небольшой приз. Адрес вам известен: улица Большая Садовая, 4.

И не забудьте проследить за тем, чтобы на вашем письме были отмечены дата и время, в которое вы принесли свое письмо!

"Вечерний Ростов", 25.04.2002, Ростов-на-Дону, n91, стр.6

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/article/a-83.html