28.10.09
Статьи » Аномалии » Твое биополе останавливает часы?

Когда перестали идти шестые за полгода часы, я призадумалась... А тут еще и подруга рассказала, что ее мать уже вообще не носит часы, так как они все останавливаются. И какой-то из экстрасенсов, мол, ей сказал, что у нее сильное биополе, которое и "тормозит" стрелки...

Чашу терпения переполнил телефон - на аппарате тоже "зависли" электронные часы! Пора заканчивать собирать испорченную часовую коллекцию - решила я. И отправилась к знающим людям - надо же как-то от этой беды избавляться! 
 
В мастерской на Б. Садовой мастера на мой вопрос о том, с чем может быть связана такая аномалия, отреагировали резко: - Надо аккуратней носить часы! Все зависит от вашего обращения с ними. Ни о каких полях не может быть и речи. Только о воздействии холодильника или телевизора можно серьезно говорить. Если вы положите на такие приборы часы, то они у вас остановятся. А что касается людей, которые могут влиять на ход часов, то такие встречаются один на миллион. Да и это еще надо проверить! 
 
Тем не менее, твердо зная, что у меня нет привычки оставлять вещи на бытовой технике, объяснением я не удовлетворилась. Да и слишком обыденным оно показалось! Тем более, что другой часовой мастер, B. C. Гавриш, сказал, что у него тоже есть такие "паранормальные" клиенты. Конечно, их не очень много, но они существуют. 
 
- Я встречал людей, у которых останавливаются любые часы - механические, электронные... Но чаще все-таки кварцевые. У меня есть одна знакомая, у которой на руке замирали все часы, а я до этого их месяцами носил. Кроме нее, есть еще одна ростовчанка, которая тоже мучалась с часами, а сейчас лечит людей. Просто у них очень сильное биополе, - считает Владимир Сергеевич. 
 
Раз уж "запахло" всякими там полями, то без комментариев самых главных в этой области - экстрасенсов - картина не будет полной. 
 
- У людей, которые страдают подобной проблемой, повышенная энергетика. Они имеют способность к телепортации и умеют управлять энергией, видеть ее, преобразовывать с отрицательной на положительную, - рассказывает доктор энергоинформационных наук, академик Григорий Грэгорс. - Человек, обладающий подобными способностями, может увеличивать силу мысли в несколько раз. Но, не обученный специально, он может навредить не только себе, но и окружающим: через глаза идет энергоинформационный луч, и потому взглядом передаются плохие мысли, которые потом материализуются. Надо отрабатывать карму, учиться защищать себя и окружающих... 
 
Еще говорят, что с такой энергетикой достаточно просто посмотреть на птичку - и нарушить ее астральный план (как я понимаю, после этого птичке придет каюк). 
 
Людей с подобной силой нельзя обижать, говорит Григорий Грэгорс. Их мысль несет разрушительную силу, в десять-пятнадцать раз превышающую обычную (вспомните птичку!). "Но, к моему великому сожалению, у таких людей нет будущего - им надо попросить прощения у нашей планеты", - сетует Грэгорс. Как это сделать, подскажет сам доктор энергоинформационных наук. 
 
По его словам, людей, обладающих паранормальными способностями, десять лет назад был всего один процент от общего числа населения, а сейчас их целых семь. Это произошло потому, утверждает Г. Грэгорс, что включились диспергенные зоны Земли (не спрашивайте меня, что это такое!), уплотнились энергия и время. Все это привело к увеличению появления на свет необычных детей. 
 
То ли эта теория оказалась слишком заумной для меня, то ли насторожило предложение телепортироваться на Алтай, но почему-то захотелось спуститься на землю и доверить все свои проблемы традиционной науке. 
 
- Не забивайте голову ерундой! Все это бред. Если вы положите часы на СВ-печь, то они перестанут идти. А у человека слишком слабые электромагнитные поля для того, чтобы размагнитить или намагнитить что-нибудь. Единственный выход в данной ситуации: отнести часы в мастерскую, - заявил декан физического факультета РГУ Л. М. Рабкин. 
 
Вот так все и вернулось на круги своя. Закончилось тем, чем и начиналось - часовой мастерской. 
 
Конечно, реалистичное суждение ученого ближе и понятней, но все же, все же... Часы так и продолжают останавливаться, а на телевизор, холодильник и микроволновку я их точно не кладу - только на деревянную полочку... 

Автор: Е. Скрынникова
"Вечерний Ростов", 28.04.2003, Ростов-на-Дону, n90
 

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/article/a-73.html