03.11.09
Статьи » Аномалии » Нехорошие дороги Ростовской области

Житель Ростовской области Александр Пеструхин в прошлом году также рассказал журналистам жуткую историю, которая произошла с ним на шоссе к Западу от Ростова.

«Было довольно поздно. Мы с другом ехали со скоростью около 80 километров в час. Я был за рулем. Дорога сухая, чистая (дело было летом). Вдруг неожиданно погасли фары моих «Жигулей», а перед лобовым стеклом появился какой-то полупрозрачный дымчатый предмет. Он прошел через стекло и оказался между мной и моим другом.

Успел разглядеть, что это серое нечто было похоже на человеческую голову с дырками вместо глаз и рта. Раздался жуткий хохот, я резко нажал на тормоза, но было поздно: машина слетела с дороги и врезалась в дерево».

Попутчик был не пристегнут и вылетел через лобовое стекло. И ему, как говорит Александр, «словно ножом отсекло чем-то голову». Самого водителя спасли проезжавшие мимо люди. Несколько месяцев ему пришлось провести в больнице. Потом, начав раскапывать историю того места, он узнал, что когда-то там было кладбище».

Александр Пеструхин

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/article/a-63.html