15.02.11
Статьи » Уфология » Как я увидела корабль НЛО…
Почему-то близкие меня не хотят слышать, когда речь заходит об НЛО. Однако тема об инопланетянах действительно реальна. Это я знала еще до того, как увидела летающую тарелку. Но как не верили тогда, так и не верят сейчас. В лет 14-15 я тоже думала, что рассказы об НЛО – не что иное, как сказки. Взрослея, я стала очень интересоваться наукой.

Соответственно, и НЛО. Даже купила книгу автора Ажажа о неопознанно летающих объектах. Но я никак не ожидала увидеть НЛО своими глазами и настолько близко.

Факт существования инопланетной жизни мог увидеть каждый в городе Волгодонске 25 июля 2009 года. Город Волгодонск находится в Ростовской области. Это город-спутник, здесь расположилась одна из десяти российских атомных электростанций.

Мы сидели на лавочке летним вечером. Вдруг смотрим: что-то яркое в небе. Этот яркий объект приближался все ближе и ближе.

Двигался очень быстро. Нам пришлось встать и обойти многоэтажный дом, чтобы наблюдать за его движением. Мы смотрели на него недолго, до тех пор, пока он не приземлился. Как я уже писала выше, в нашем городе находится АЭС – атомная электрическая станция.

Так вот, мы полагаем, что инопланетный корабль приземлился именно вблизи нее. Мой папа – энергетик, он работает на атомной станции. Когда мы рассказали ему о случившемся, он без сомнения сказал, что инопланетяне прилетают к нам зарядиться энергией.

Они остановились на каком-то поле. Кстати, когда они там находились, вокруг них было какое-то голубое зарево. Я не ученый и утверждать ничего не могу, лучше, наверное, было бы разобраться в данном факте уфологам, но это, однозначно, факт.

Наблюдая за НЛО, я заметила огромную скорость его передвижения. На одном месте был корабль, вдруг резко поменял место.

Видимо, человеческое зрение не способно уловить настолько большой скорости. Такое ощущение, что я сейчас пишу историю в раздел фантастики, а не рассказываю о реальном факте. Да, пожалуй, 21 век – как раз то время, когда фантастика становится реальностью…

Источник: Ростов аномальный

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/article/a-121.html