21.11.09
Статьи » Истории из жизни » Люди в параллельном мире

В 1996 году вот такое письмо пришло от Е.Хазарян из Ростова-на-Дону: "...Недавно со мной произошел странный случай. Вечером сын ушел, не сказав куда. Я смотрела телевизор. В квартире было темно. Вдруг слышу - ключ в замке поворачивается. Думаю, сын что-то забыл и вернулся.

Сейчас меня поднимет и заставит подавать какой-нибудь пустяк. Но никто не вошел. Я испугалась: ключ в замке поворачивается отчетливо. От испуга резко открываю дверь в прихожую... и передо мной стоит сын. Только как бы слегка в тумане. Длилось это "видение" доли секунды. Потом стало меркнуть и растворилось совсем. Я окаменела от ужаса и подумала, что схожу с ума. Когда вернулся сын, я рассказала ему о "видении". А он мне: "А я действительно забыл кое-что и даже подошел к подъезду, хотел подняться, но раздумал." Выходит, я видела "материализованное" намерение сына вернуться за забытой вещью. Или можно как-то иначе объяснить этот случай?.. Явления такого рода были со мной и раньше. Однажды на работе средь бела дня вдруг увидела, что мать лежит на полу в прихожей. Прибегаю домой (работаю рядом) - мать в самом деле лежит в прихожей, у нее случился инсульт? Как могла прийти эта информация ко мне? Через какие каналы? {"Свет" 1997, N 1, с.61}...

Все права сохранены  ©  Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rostov-anomal.ru/article/a-114.html