Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама

Посадка НЛО в Ростове-на-Дону?

«Утром 11 января 2004 г. я, как всегда, вышел гулять со своей собакой на улицу, - написал Алексеев Ю. А из Ростова-на-Дону в редакцию журнала «НЛО». - Обошел свой дом с левой стороны и, оставив позади себя Детскую музыкальную школу, вышел прямо к стадиону школы № 30. Отпустил с поводка собаку погулять и застыл на месте. 

Прямо передо мной, чуть левее центра поля были отчетливо видны на снегу пять строго симметричных земляных колец различного диаметра. Диаметр внешнего кольца примерно 30 метров. Ширина земляных колец приблизительно 30 см., земля придавлена. 
 
Вчера, подумал я, этих колец на школьном стадионе не было, значит, НЛО совершил посадку в ночь с 10 на 11 января. А вот чуть правее на снегу земляной след в виде огромного полукольца. Здесь НЛО, очевидно, завис низко над землей и развернулся своей несущей плоскостью в сторону школы 30, затем улетел над школой в сторону пр. Космонавтов. Или, наоборот, НЛО прилетел со стороны пр. Космонавтов, слегка развернулся и сел на школьный стадион, после чего совершил подъем вертикально вверх, как вертолет. Если судить по диаметру внешнего кольца, то диаметр внешней диаметральной кромки НЛО будет примерно 50 метров! И высота не менее 3-4 м. Вот какая «тарелочка» приземлилась в ночь с 10 на 11 января в Северном жилом массиве г. Ростова-на-Дону. 
 
Я много интересуюсь проблемами НЛО, а вот вижу "следы чужой космической цивилизации" впервые. Наверное, инопланетяне решили ликвидировать этот мой пробел...» 

Страниц: 1
Опубликовано: 01.11.09 | Просмотров: 6136 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону