Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама

В Ростове-на-Дону замироточила икона св. Иоанна Предтечи

В храме Рождества Богородицы замироточила икона, которая была написана специально к прибытию в Россию ковчега с десницей Иоанна Крестителя. Образ на протяжении всего путешествия сопровождает христианскую святыню. 

Свидетелями редкого явления стали сотни верующих. Мироточение началось во время божественной литургии. Первыми следы влаги на иконе заметили священнослужители. Прихожане свидетельствуют о случаях чудесного исцеления. 
 
Сегодня Ростовская и Новочеркасская епархия попрощалась со святыней. После молебна, который прошел в кафедральном соборе Ростова в честь святого пророка Иоанна Крестителя, святые мощи пронесли крестным ходом через площадь. 
 
Проводить христианскую святыню пришло несколько тысяч человек. За двое суток — время пребывания в Ростове десницы святого Предтечи — ей поклонились десятки тысяч верующих, проживающих на Юге России. Сегодня же святыня прибыла в Минск. 

Страниц: 1
Опубликовано: 02.11.09 | Просмотров: 2102 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону