Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама

Неблагоприятные улицы Ростова

Газета "АиФ-на-Дону" в публикации "Тайны ростовских улиц" рассказала о "неблагополучных местах" Ростова. Как пишет газета, "на пепелище старого дома редко возводилось новое жильe. И уж тем более не строились дома в местах массовых трагедий и казней.

Эти районы считались проклятыми. Современные специалисты по биолокации подтверждают, что в подобных зонах наблюдается скопление отрицательной энергии". По информации газета, большое количество аварий за прошедшее полугодие было зарегистрировано в районе Нижнего Темерника, на улице Лелюшенко, 3.

Там в 23 ДТП пострадали 10 человек. Высокий процент аварийности в этом месте сотрудники ГИБДД объясняют неудачным изгибом дороги. Ho, как рассказал газете специалист по биолокации Анатолий Бабанов, причина ещe и в том, что "именно здесь проходит тектонический разлом". Он сказал, что "негативное влияние оказывают подземные воды, что даeт импульс очень сильного излучения.

К тому же в этом районе под землeй много пустот и трещин. Всe это провоцирует рост ДТП. И ещe здесь проходят технические магистрали - трубопроводы и кабели. В итоге в комплексе с излучениями природного характера они создают мощную патогенную зону". В подтверждение своих слов, описывает газета, Анатолий Изитович берeт в руки биолокационные рамки и предлагает пройти пару кварталов вдоль проезжей части. При приближении к месту частых аварий рамки начинают вращаться, отмечая сильное излучение. He лучше обстоит дел о на площади Гагарина (в старину здесь было кладбище, а в советское время - мощные стройки). По словам водителей, когда подъезжаешь к площади, барахлят радиоприeмники.

А если на транспорте установлен антирадар, при подъезде к площади этот прибор указывает, что откуда-то идeт мощный сигнал, хотя в окрестностях нет сотрудников ГИБДД с установками, сканирующими скорость движения. Анатолий Бабанов с помощью биолокационных рамок установил, что и на этом участке дороги оказывают влияние низкочастотные магнитные колебания, идущие из-под земли. Эти воздействия могут привести к поломке автомобиля или... нарушить координацию движений водителя, вызвать головокружение, сонливость, повышение артериального давления. Двадцать лет подряд Бабанов исследует геопатогенные зоны Ростова. Он убеждeн, что наиболее часто ДТП случаются именно в столь опасных местах.

Защитить себя от влияния геопатогенной зоны достаточно тяжело, продолжает "АиФ -на-Дону". Разработанный питерским специалистами прибор для водителей, который слегка нейтрализует негативную энергетику, популярности в России не получил (в отличие от зарубежья). В ряде европейских стран результаты исследований специалистов по биолокации используют давно. И хотя нейтрализовать излучение тяжело, они всe же пытаются снизить число аварий. В Германии, например, для этого устанавливают дорожный знак "Внимание, опасность неизвестного происхождения".

В завершении публикации газета перечисляет геопатогенные зоны Ростова, это: пересечение улицы Нансена и проспекта Нагибина, пересечение улицы Нансена и улицы Стадионной, район ЦГБ, место бывшего кладбища в районе Дворца спорта, район от площади 5-го Донского корпуса до остановки "Переходной мост" на проспекте Стачки, район телевышки, ГПЗ-10 (остановка на площади Первомайской, район Нижне-Гниловского моста, авторынок на Западном, район от 1-й до 13-й линии, пересечение проспекта Кировского и улицы Пушкинской, Змеевская балка, проспект Космонавтов - от улицы Комарова до проспекта Королeва.

Страниц: 1
Опубликовано: 10.11.09 | Просмотров: 3829 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону