Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Ростов
Ростов - это аномальный город?
 Да
 Нет
 Вряд ли
 Возможно
Голосовало : 211
Реклама

Над Ростовом видели НЛО

Странные светящиеся объекты пролетели через весь город.

Многие ростовчане вчера, примерно в 10 часов вечера стали свидетелями необычного явления в небе над донской столицей. Светящиеся объекты, которые возникли недалеко от улицы Портовой, медленно двигались по небу в сторону проспекта Стачки, и далее - через весь город в район Темерника.

- Папа видел в районе Портовой: три огня в линию, по бокам то вспыхивают ярче, то потухают, а центральный, вроде, постоянно горит, - говорит один из жителей города. - Висело это нечто неподвижно. Ну, в общем, он так и не понял что это, подумал, что может вертолет какой...

Но некоторым посчастливилось воочию наблюдать объект:

- Видел с Набережной в стороне Западного три желтых огня, причем в момент движения левый огонь затухал и справа вырисовывался еще один. Что это - не знаю, но точно не самолет и никакой не зонд, - пишет в своем живом журнале один из ростовских блоггеров под ником mcgalkin. - И даже не комета, потому что оно не падало, а медленно двигалось на север. Причем эти огни как-то загорались странно: вспыхивали как огонь и по бокам медленно потухали. Шел объект по четкой линии: ни вверх, ни вниз.

Одному из жителей Ростова посчастливилось  очень близко увидеть этот обьект. Его рассказ передает в блоге человек под ником pastushenko:

- Выхожу покурить на балкон. Балкон выходит на площадь Второй Пятилетки. Правее тюрьмы, метрах в 400-х от меня , где-то над Темерничкой, висит настоящий НЛО, как на картинках. Цилиндрической формы.

Нижняя часть в жёлтых огнях - медленно крутится против часовой стрелки, верхняя часть - в голубых огнях - крутится по часовой стрелке. Секунд 30 смотрю как зачарованный, курю. Потом спохватываюсь, убегаю за фотоаппаратом в другую комнату. Возвратившись, вижу стремительный рывок в сторону Северного и за полторы секунды он исчезает буквально на глазах. Минут через 10 гаснет свет в доме, на площади свет есть.

Как предполагают, данное явление - это плазмоиды, как их называют специалисты. Похожие светящиеся объекты видели над центром города летом 2003 года. Якобы, появление в небе такого явления предвещает некое событие, которое должно произойти в ближайшее время.

Источник: http://rostov.kp.ru/daily/24150/366993/

Страниц: 1
Опубликовано: 03.11.09 | Просмотров: 2430 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону