Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Вера
Во что вы верите?
 В воздаяние за грехи
 Сверхъестественную силу
 Переселение душ
 В приметы
 В Бога
 В гороскопы
 В судьбу
 В существование НЛО и инопланетян
Голосовало : 94
Реклама

КОНТАКТ? ЕСТЬ КОНТАКТ

Впервые увидеть НЛО ростовчанину Юрию Щербакову, режиссеру документального кино, довелось, служа в армии. Однажды над их частью появилась "тарелка". И, неподвижно провисев в небе 40 минут (невозможная вещь с точки зрения физики), улетела, выпустив огненный столб. 

Очевидцами происшествия были 50 военных летчиков. Рационального, земного объяснения увиденному не смог дать ни один из них. 
 
С тех пор факты, связанные с миром аномального, словно преследуют Щербакова. В начале 90-х, собрав все сведения, Юрий Николаевич снял единственный в СССР уфологический фильм - "Суфлер". Однако и после выхода ленты мир непознанного не отступился от него... 
 
- Не так давно меня разыскала женщина, - рассказывает Юрий Николаевич, - утверждающая безумные вещи: мол, она много лет контактирует с инопланетными мирами да еще и выходит на связь с Хусейном и Бушем. Через какое-то время, будучи в Москве, я заговорил об этом с журналисткой Инной Бычковой, интересующейся аномалиями. А она меня перебивает: "Да знаю я эту историю! Мне ваша знакомая уже несколько писем прислала. А вы что, недавно были в Нижнем Новгороде?" Я удивляюсь: "При чем здесь Нижний? Та чудачка - ростовчанка, я даже ее адрес помню". Журналистка смотрит на меня изумленно и достает конверт. Оказалось, женщина, описавшая ей точь-в-точь такую же историю, живет в... Нижнем Новгороде. И самое поразительное - у нее такие же, как и у моей ростовчанки, фамилия, имя и отчество... 
 
Более того, скажу вам такую вещь: большинство встречавшихся мне женщин, утверждавших, что они контактеры, носили именно эти имя и отчество. 
 
Кстати, многие люди, видевшие гуманоидов, указывают на любопытную деталь: при разговоре у существ не двигаются губы. Василий Пальчиков - герой моего фильма, общавшийся с пришельцами, вспоминал, что голос у них раздавался из коробочки, висящей у пояса. Коробка отдавала команды голосом диктора. Иван Шапошников, сальский контактер, объясняет это тем, что в тарелках к нам прилетают не живые существа, а посланные ими роботы. 
 
- А каково отношение к землянам инопланетян? 
 
- Альберт Вейник, член-корреспондент Белорусской академии наук, доказывает, что "тарелки" принадлежат сверхтонкому миру зла. Но некоторые контактеры утверждают: другие миры не враждебны нам, наоборот, заинтересованы в сохранении жизни на нашей планете. 
 
Замечено, что "тарелки" часто появляются во время войн, катастроф, проявления агрессии. Они висели над Курской дугой, беспокойно летали над Вьетнамом. Помню случай. Мы с женой отдыхали в Лазаревской. И вдруг я смотрю на небо, а там - НЛО, как золотой самородок. Говорю жене: "Сейчас же собираем вещи и едем в Ростов". Но она уговорила подождать до утра. А утром просыпаемся - комната затоплена. Ночью был тот самый страшный смерч, снесло селения, погибли люди. 
 
- Слышала, что и съемки фильма сопровождались чудесами... 
 
- На подъезде к Сальску у всей группы заболела голова. Работали с жуткой мигренью. А когда возвращались в Ростов, у того же столба, где началась боль, она мгновенно улетучилась. Шапошников, к которому мы и ездили в Сальск, объяснял это воздействием "тарелки", которая считывает информацию у его гостей. Сейчас я заканчиваю работу над книгой, в которой подробно описал все происходившие тогда чудеса. 

Виктория ГОЛОВКО 
АиФ на Дону (Ростов-на-Дону).- 25.04.2002.- 017.- C.10

Страниц: 1
Опубликовано: 02.11.09 | Просмотров: 2049 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону