Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
НЛО
Верите ли вы в НЛО?
 Да, я сам наблюдал НЛО
 Да, я сам контактер
 Да, верю, но никогда не встречался
 Не верю
 Возможно они и существуют, но с нами не контактируют
Голосовало : 85
Реклама

НЛО над Примиусьем

Жители села Вареновки в Неклиновском районе уверяют, что к ним прилетали инопланетяне.

5 марта в 18.00 в небе над селом зависли необычные круглые предметы. По словам очевидца Федора Надеина, их было пять штук. Каждый диаметром около метра. От них исходили лучи, осветившие село и прилегающую степь. Один из них осветил двигавшийся по дороге автомобиль. Водитель утверждает, что машина сразу остановилась. А потом водитель долго не мог завести мотор.

НЛО повисели над Вареновкой 15 минут и неслышно убрались. После чего над селом установилась необыкновенная тишина. Говорят, не было слышно даже собак.

Это не первый случай появления непрошеных "гостей" в Примиусье. За прошедшие полгода уже зафиксировано два визита НЛО. В ноябре 2001 года непонятные светящиеся круги появились в небе над селом Политотдельским в Матвеево-Курганском районе. Очевидцы говорят, что происходящее напоминало новогодний фейерверк. Месяцем позже свидетелями необычного явления стали жители Авило-Успенки. Здесь наблюдали шар с лучом, освещающим пространство.

До этого в Примиусье было относительное затишье. С самого лета 1999 года. Тогда НЛО видели в небе над селом Кутейниково Родионово-Несветайского района. Очевидцы говорят, что "тарелка" была точно такой, как показывают в фантастических фильмах. А местные жители до сих пор вспоминают, что в тот год собрали небывалый урожай картошки.

16 - Матвеево-Курганский р-н
23 - Неклиновский р-н
18 - Родионово-Несветайский р-н

"Жизнь", 20.03.2002, Ростов-на-Дону, n12, стр.6

Страниц: 1
Опубликовано: 02.11.09 | Просмотров: 2018 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону