Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Сны
Часто ли вы видите вещие сны?
 Часто
 1-2 раза в год
 Периодически
 Очень редко
 Не вижу
Голосовало : 63
Реклама

Нашествие на небеса

Удивительное зрелище предстало в это же время перед жителями Ростова-на-Дону. Вот что рассказала Мария Дмитриевна Уткина, конструктор "Ростсельмаша":

"Мы с мужем занимаемся бегом. Вот и 5 апреля в шестом часу утра уже были в поле, что рядом с улицей Орбитальной, где мы и живем. Вдруг увидели в небе диск размером поменьше Луны бледно-салатного цвета. В доли секунды он возник перед глазами на совершенно чистом до этого небе. Неожиданно из диска отделился объект (неметаллический, да и вообще нематериальный какой-то) в форме птицы тоже бледно-салатного цвета размером раз в десять больше самолета с размахом крыльев... почти на все поле! Он находился приблизительно в километре над нами и очень быстро стал приближаться. Я очень испугалась и громко закричала: "Я боюсь!" Особенно страшно было видеть, как "нос" стал отделяться от "туловища" - пространство разрежалось. После моего крика "птица" остановилась, побледнела, и вскоре от нее осталась только пленка, розовый мазок на небе. Мы с мужем будто по инерции продолжали бежать. Примечателен тот факт, что в это время по небу летел самолет. Он отклонился от траектории полета, облетел диск (отчетливо это видели!) и ушел своим курсом дальше".

Страниц: 1
Опубликовано: 21.11.09 | Просмотров: 1989 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону