Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
Чудеса и тайны
Верите ли вы в чудеса и тайны?
 Верю, чудеса бывают
 Любые чудеса можно объяснить с точки зрения физики
 Чудес нет, а все что рассказывают - это мистификация
 Не поверю, пока сам не увижу
Голосовало : 103
Реклама

НЛО атакуют Землю

Врач городской больницы Надежда Куприянович: - В десятом часу вечера ко мне прибежали пациенты и сказали, что у нас за окнами НЛО.

Я выглянула: над роддомом, который находится по соседству с больницей, на высоте 7-10 метров над крышей висела гигантская тарелка, примерно 120 метров в диаметре. Аппарат был похож на две сложенные тарелки с круглыми иллюминаторами.

Виктор Рогожкин, директор центра "Энио": - Три светящихся, будто плазменных, круга застыли примерно на высоте 50 километров. Мы вычислили это, сравнив размер НЛО с размером реактивного самолета, который как раз в это время пролетал над городом. На видео удалось снять горящие точки, они не стоят на месте, а все время крутятся вокруг своей оси. Продолжалось это действо около 20 минут.

Страниц: 1
Опубликовано: 21.11.09 | Просмотров: 1952 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону