Ростов аномальный - аномалии, чудеса, тайны, загадки Ростова. Сайт о аномальных явлениях в Ростове. Таинственные происшествия, визиты НЛО, археология, все мистическое и непознанное в Ростове. Места силы, аномальные зоны, легенды в Ростове-на-Дону.

Реклама
Опросы
НЛО
Верите ли вы в НЛО?
 Да, я сам наблюдал НЛО
 Да, я сам контактер
 Да, верю, но никогда не встречался
 Не верю
 Возможно они и существуют, но с нами не контактируют
Голосовало : 85
Реклама

Большое видиться на расстоянии

Был у нас рабкор такой активный - милиционер из вытрезвителя. И заметки носил, и снимки. Однажды притащил две фотографии, на которых красовалась его супруга Люба в купальнике на берегу речки.

- Ты чего это, - говорю, - Валентин?! Ню приволок?..
 
- Ты вот сюда погляди, - тычет милиционер в какое-то пятно над жениной головой. - Чуешь?

В общем, переправила его к писучему завотделом писем. И сдал тот расширенную подпись под Валины фотографии, где рабкор наш рассказывает, как ему удалось случайно заснять НЛО. Как же, интересуется журналист, у вас, дескать, получилось? Ведь до вас, мол, никому не удавалось! А очевидец отвечает:"... в том-то и дело: слишком далеко были летающие тарелки. У тех, кто пытается заснять их вблизи, пленка непременно оказывается засвеченной".
 
Ехидная моя подруга, разглядывая списанные в архив пятнистые позитивы, язвила: а он, значит, сдаля щелкнул! Всех перехитрил!

"Новая городская газета", 09.01.2002, Ростов-на-Дону, n2, стр.10

Страниц: 1
Опубликовано: 21.11.09 | Просмотров: 2435 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Реклама
Новости партнеров
По поводу сотрудничества и размещения новостей, семинаров, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите rostovanomal@yandex.ru

Ростов-дон каталог
© 2024 Ростов аномальный - новости в Ростове на Дону